Екатерина Степовая

Можно ли в Тунисе продать блок сигарет в отеле? За какую сумму?

Валера Киевский

Там на пляже туземцы постоянно носят блоки сигарет.. говорят .что лучшего качества чем у нас продают например тот же КЕМЕЛ... но Я сам видел лично как наши соотечественники обменивали шампунь и гель импортного производства (он у них гороздо дороже чем у нас )на туниский трикотаж. который кстати не уступает по качеству турецкому трикотажу.

Светлана Щевелёва

А Вам не стыдно? Ну, получите выгоду на чашку кофе. а потом про русских анекдоты рассказывают))

Ванька

там за это посадят

Илья Гудков

Если есть кому продать, например, у отдыхающих кончились сигареты, а вы продаете дешевле, чем в магазине

Nicole Mmm

Ну продать-то конечно можно, только не настолько, чтобы заработать -- для этого нужно не блок сигарет везти, а несколько вагонов. За какую сумму -- как сторгуетесь. Свои сигареты у них кошмарного качества.

Аня

Торгуй поштучно.... больше наваришь....)))))))))))