Полина Полено

Почему мужчины гордятся пьянством? ну, мол пьет и как орел...

Ответы
Чужой

Помнится как-то давно в трамвае слышал как один мужчина другому рассказывал как он вчера пил "синявку" стеклоочиститель. Он почему-то думал, что почти герой после этого. Рассказывал громко чтобы все слышали.

Татьяна Черненкова

Интеллект низкий, да ещё когда ваыпьют ,то чувствуют себя орлами...🦅, а на самом деле..пьяницы это убожество , больные люди...

Al
Alone

"нажрался-значит герой" позиция пардон яйценосителя... вряд ли такое существо можно назвать мужчиной...

Al
Alone

🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Полинка, ты знаешь, что дураков мало, но они так грамотно расставлены, что за ними не видно умных!!!

Полина Полено

хто раставлял?

Огненный Муравьед

Это до поры до времени. Потом рады оба локтя сожрать, но уже головы нет.

Галина

ума нет (видно пропил ) , считай калека ,а с калеки какой спрос.

Полина Полено

но с другой стороны, он же падла может вредить людям

Галина

НО ВЫ ТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ,С БОЛЬНОГО И ДУРАКА СПРОСА НЕТ . НАОБОРОТ, ПОСТАРАЙТЕСЬ успокоить.

Андрей Акбаров

неее, каждый алкаш хочет завязать, да нету силы воли

По
Половинка

Так в полете ....обосрали и дальше полетели....орлы))))

Игорь Погребняк

Так, что ли???????)))...😮🤔😉

Полина Полено

Извините, но видосы я тут не смотрю

Владимир Ковалев

Это только те кто больше ничего делать не может.

Игорь

Это до поры. Потом ломаются в один миг.

Полина Полено

и чего ради была бравада

Игорь

На том и горят, что думают - пронесёт.

Павел Броздняков

Гордится этим могут только алкаши)

Ольга Просто ******

Больше нечем..от небольшого ума..

Александр Петрович Кудрявцев

те кому гордиться больше нечем

Соня

Больше видать нечем гордиться

Владимир Асиновский

АЛКОГОЛЬ ДОБАВЛЯЕТ СМЕЛОСТИ

Полина Полено

ух

Эд
Эдуард

Глупость это,а не гордость.

Максим Jw

В силу своего невежества 🙂

Вано Сава

Потому что больше не чем

Ул
Ульяна

Не только мужчины

Полина Полено

оу щит