Алексей Дегтеренко

девушки ,вы согласны ждать моряка с рейса?

Ответы
Светлана Борисенко

Марина Цветаева.
Терпеливо, как щебень бьют,
Терпеливо, как смерти ждут,
Терпеливо, как вести зреют,
Терпеливо, как месть лелеют -
Буду ждать тебя (пальцы в жгут -
Так Монархини ждет наложник)
Терпеливо, как рифмы ждут,
Терпеливо, как руки гложут.
Буду ждать тебя (в землю - взгляд,
Зубы в губы. Столбняк. Булыжник).
Терпеливо, как негу длят,
Терпеливо, как бисер нижут.
Скрип полозьев, ответный скрип
Двери: рокот ветров таёжных.
Высочайший пришел рескрипт:
- Смена царства и въезд вельможе.
И домой:
В неземной -
Да мой.

Олег Залыгин

Когда ещё врачи в моря ходили.Был у нас хирург.Хирург от Бога! Если он пацану (при шторме 8 баллов) праподную язву вырезал...стоя босиком на палубе,потому что единственное что осталось стерилизовано были бахилы.Так вот он нам и сказал.Если ждёт с первого рейса...это можно...а если с остальных по 8-12 месяцев..То это либо патология,либо постоянный клиент в гинекологии

Та
Таниука

хорошо моряку: приплывает, а его девушка ждёт на берегу... Хорошо машинисту: приезжает, а его девушка ждёт на вокзале, хорошо пилоту:прилетает, а его девушка встречает в аэропорту..Только девушке плохо:с порта-на вокзал, с вокзала-в аэропорт....

Алексей Дегтеренко

Вот и я о томже девушку жалко

Та
Таниука

как птичку прям....

Алексей Дегтеренко

Нет как листочки с деревьев по осени опоздание как-то так

Ангелина Тютина

Различные процессы в ходе развития языка привели к тому, что многие корни существенно изменили свой облик, и теперь не так просто установить родство многих из них. Постарайтесь сделать это!
Какие из данных слов произошли от одного корня?

Алексей Дегтеренко

Это очень серьёзно не хочу напрягать мозш

Лунный Свет

При условии, если у того моряка не будет по семье или возлюбленной в каждом порту мира. И военно-полевой жены на корабле или судне.

Катерина Катеринчук

И уметь надо ждать,ждать опять и опять,чтоб любить,чтоб все также любить моряков ! Если любишь,согласишься ждать

Катерина Катеринчук

Вот так по жизни с позитивом к своей цели !

Алексей Дегтеренко

иду,ползу,когтями цепляюсь)))

Катерина Катеринчук

Не,ну ногти-когти,летом все-таки подстригайте. Зимой не надо,чтобы не падать

Алексей Дегтеренко

у меня такие зачетные,по потолку за минуту красиво пробегаю)))

Катерина Катеринчук

Вы человек-паук ?

Анна Андреева

всю жизнь мечтала выйти замуж за моряка....каждый день всю жизнь неотрывно быть рядом для меня сложно

Красапетка Ммм

если любят ждут..но у моряков очень короткая жизнь постоянно в рейсах а хочется любви чтоб рядом был

Алексей Дегтеренко

Не я жена с моего адреса написала вопрос а так от себя знаю поменял трех жён опыт есть не ждут хоть любят хоть не любят потом только ползают и просят как у одного юмориста пойми и прости про детей вспоминают про всё хорошее вот и вопрос чего им су... Не хватает а рейсы не по девять а по пять и не чем не отделены были

Алексей Дегтеренко

Вот сижу теперь и думаю понять простить в очередной раз или уже окончательно послать

Красапетка Ммм

я честно не знаю чем вам помочь ..просто когда друг от друга далеко то теряются те чувства отвыкают что ли ..вот вы приехали через пол года ну например я ваша жена.и бы вас боялась..все равно люди меняются..вот когда постоянно вместе то ты привыкаешь ....но ещё раз повторюсь я вам не советчик..

Ни
Нинэль

На рыбаках уходите.,?а потом по приходу как? деньги жене,рыбу стране,носом к волне и вперёд!?

Алексей Дегтеренко

Да примерно где-то так с небольшими поправками

Ни
Нинэль

Ну семь футов под килем вам

Алексей Дегтеренко

Спасибо

Татьяна

Легко , да и удобнее , меньше ругаешся по пустякам , более ценить будешь отношения ))

Алексей Дегтеренко

Если постоянно ругается это уже ни есть хорошо

Татьяна

Если не ругаешся значит безразличен ...вот это полный пипец ))

Алексей Дегтеренко

Тоже интересный вывод надо взять на заметку

Татьяна

Если жена ( девушка ) ругает тебя , значит она переживает , когда перестает звонить и интересоватся твоими делами , значит наступает безразличие

Алексей Дегтеренко

Бальзам на душу только вопрос почему после смс я соскучилась люблю жду следует смс денег дай

Татьяна

Любимая должна быть в красивой упаковке , ну представь приезжаешь домой , а она в рваных трениках и застиранной дырявой футболке , далее ты ее приглашаешь в гости к другу , там выходит ухоженная красотка , смотришь на свою а там , нищенка в рваных сапогах

Ксения Сорокина

к этому привыкнуть нужно. Я живу с дальнобойщиком, и ничего. Наоборот, еще роднее

Ксения Сорокина

да все хорошо будет

Алексей Дегтеренко

Я верю в это и надеюсь

Ксения Сорокина

значит, так и будет

Алексей Дегтеренко

Спасибо

Ксения Сорокина

Пожалуйста, всего хорошего Вам

Рада Драко

вам нужно что бы девушек ждущих моряка должно быть много или одна конкретная?

Наталья Крылатюк

если он мой. любимый. и родной.. то ждать... не и не только с рейса

Алексей Дегтеренко

даже по девять месяцев?

Наталья Крылатюк

ну он же мой! любимый ! И этим все сказано...А если еще и голопузы есть...

Алексей Дегтеренко

а вы ждали хоть раз или это голословно

Наталья Крылатюк

ждала- год

Алексей Дегтеренко

умница,спасибо за мнение

Ольга Савельева

смотря какой моряк!!! а вообще я бы с моряком в рейс пошла))

Алексей Дегтеренко

Моряк Старпом, только не женское это дело в море девушки превращаются со временем в баб как-то так помоему

Маргоша

НУ ТАНКИСТОВ С ВОЙНЫ ЖДЕМ ЖЕ, А МОРЯКОВ ЧЕГО НЕ ПОДОЖДАТЬ

Алексей Дегтеренко

да нет,уже пережили все это

Маргоша

ДА НЕТ ПОМОЕМУ

Алексей Дегтеренко

это было шесть лет назад,

Маргоша

ВСЕ РАВНО ОБИДА ГДЕ ТО СИДИТ ЕСЛИ ЗАДАЛИ ТАКОЙ ВОПРОС

Алексей Дегтеренко

да не обида а жаль что все так получилось

Сергей Бычков

Эй,моряк,ты слишком долго плавал.я тебя успела позабыть!

Алексей Дегтеренко

Чаще именно так и происходит

Ирина Морозова

Любимого согласна ждать и с рейса и с командировки.

Алексей Дегтеренко

и по девять месяцев?

Ирина Морозова

Очень долго, но если потребуется согласна ждать.

Алексей Дегтеренко

Не поверите может но этот вопрос от моего имени задала моя жена только вот выводов никаких не сделала и я не по девять месяцев в море а по пять максимум просто думала среди вас найти себе оправдание но большинство как я сегодня прочитал не поддержали

Ирина Морозова

Значит не любили настолько сильно, насколько хватило бы даже целой жизни.

Ирина Щербинская

смотря какой моряк и какие отношения связывают....

Алексей Дегтеренко

Ни одно ни другое значения не имеет поверь, значение имеет сущность ждущей

Ирина Щербинская

у каждого своё мнение.....

Екатерина Митина

да, с огромным удовольствием, но где ж его взять?

Samira Sama

если только у него в каждом порту нет девушки..

Алексей Дегтеренко

нет,нету