Mihail Si. (Москва)

А ведь образ принца на белом коне - это метафора вашего убеждения что любовь должна прийти к вам исключительно так как вы хотите, такая как вы хотите и тогда когда вы хотите)) А так не бывает. Понимаете?)

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Дети мне сказали, что ко мне любят велосипедисты подкатывать, пора что-то менять. Самокат с о скейтом как-то не по возрасту. Ишаков не водится в наших краях. Видно придётся одной куковать.

Виктор Алексеенков

ОЙ,А Я ГОЛЯКОМ ПО КВАРТИРЕ РАСХАЖИВАЛ,ЖАРКО....

ОК
Ольга Конюхова

Вот, и Вы не на белом коне, а кто-то ждёт, плачет. ..

Виктор Алексеенков

ЧТО ТО ВРОДЕ НИ КТО НЕ ГОВОРИЛ МНЕ ОБ ЭТОМ,....

ОК
Ольга Конюхова

Так они и не скажут, по заплаканным глазам узнаете.😆

Виктор Алексеенков

БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ.....,А ТО ВСЁ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ,...

♚•★•♚

Образ прынца на белом коне - это в сказках, а в жизни прынцы - хамы, быдловатые, иногда мошенники, чьи дела выше крыш, и женатики хреновые. Фу фу фу прынцы, на костер их

Дмитрий Пшеницын

Любовь неприкосновенное чувство думаю и мы не имеем права покушаться на управление им, когда пришло не радуйся потерял не плач или наоборот, диалектика.

Марина Баннова

исключительно понимаем поэтому поиски принца это глупость. Правильно искать хорошую работу: это и вероятнее и толку больше чем от большинства мужчин)))

Та
Тамара

Не понимаю... Главное, она должна прийти... И только такая... Эмоциональная... Живая... Интересная... Такая, как я хочу... А другая- это не любовь для меня...

Николай Богомазов

Бог даст такую какую заслуживает человек.

Та
Тамара

Не всегда... Иногда - пытку... Иногда - испытание...

Ирина

Сказки про девиц, ожидающих "принцев 9в том числе на белом коне)" - писали исключительно мужчины... Так что это - мужская, а не женская фантазия

Пани Яблонская

все это знают, но верят, что придет он, исключительный! А как говорится, приходит почтальон с пенсией.

На
Наталья

Это сказки нас с детсва так учат,срасибо сказочникам надо сказать,вот мы и стараемся в чудо верить!

Mihail Si. (Москва)

Не в чудо, в собсвтенные фантазии которые путете с реальностью)

На
Наталья

Так фантазии можно в реальность иногда воплотить,если есть желание и возможность!

Mihail Si. (Москва)

Только не бредовые)_)_

На
Наталья

Блин,почему в слове спасибо,часто вместо п р пишеться?)))))

Mihail Si. (Москва)

)))))))))))

На
Наталья

Не бредовые,согласна!Но все даеться в сравнении,для кого то принц на белом коне-это парень на мотике,а кому то и феррари подавай!

Mihail Si. (Москва)

Но в основе все равно бред: внещшний образ, набор характеристик, да еще и не личных... не индивидуальных.

Роzа Белая

понимаю. а вы поняли почему вы общались с конкретными людьми именно так а не иначе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она и приходит именно такая, как мы хотим, только заказывать её надо правильно)))

Na
Nadejda

Понимаем.....и понимаем то, что принцев больше нет, остались только кони)))

Mihail Si. (Москва)

Приятного вам игого)))

Na
Nadejda

Нет, пожелать хорошего всадника!))))

Наталья Николаевна

А мужчины всё ищут хозяйку, королеву и проститутку. В одном лице....

Mihail Si. (Москва)

И что? Это более чем реальный перечень)

Наталья Николаевна

Это-стереотипы.

Mihail Si. (Москва)

Они для того и нежны чтобы обобщая создавать концентрированное понятие, которое понимают все)

Наталья Николаевна

Принц,это если сама принцесса. Не более.

~L
~Eva Lansca~

конечно ,понимаю , икогда он прискакал ,я не поняла ,что МОЙ принц

Mihail Si. (Москва)

))))))))

~L
~Eva Lansca~

вот так вот и было 🤣😂🤣

Mihail Si. (Москва)

Поздравляю)

~L
~Eva Lansca~

Спасибо !!!

Св
Светик.светлячок.......

А Вы считаете, что женщины реально ждут прЫнцев?)) Ждут героев.

Св
Светик.светлячок.......

А среди вас есть такие?)

Mihail Si. (Москва)

среди меня?))))))))))))))

Св
Светик.светлячок.......

Среди мужчин...хотя если у вас ...такая многогранная личность из многих вас ..)))спросите у всех

Mihail Si. (Москва)

)))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Понимаем, но мечтать то не вредно, вредно не мечтать🙂

Сила Ветра

Как можно? Это выше нашего понимания. Каков теперь диагноз?

Сила Ветра

А я это.

Mihail Si. (Москва)

Ваше мнение основывается только на желании и субьективных впечатлениях) Они не обьективны по определению)

Сила Ветра

Ваши тоже.

Сила Ветра

Да.

Светлана Атаева

бывает, как ни странно и доказано жизненными примерами

Лека Лютер

Даже в детстве я о принцах не мечтала, это не ко мне

Анастасия Чернобровкина

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Вера Кобзарь

Это может молодые так думают,а я думаю по другому.