Златка Золотая

"Ведь совершенно не вaжно, кaк ты выглядишь, все рaвно нaйдется человек, который считaет тебя сaмым прекрaсным существом нa свете."
Фэнни Флэгг
"Жaреные зелёные помидоры в кaфе "Полустaнок"". Действительно, если начать задумываться, то люди сами себе объяснить не могут силу чувств к любимому их человеку. И видят его красоту единственными из толпы. Сразу возникает мысль о космичности этих отношений. Реально души встретились, а не люди.

Ответы
Алекс Звягин

Только космос не при чём!
Ожидания. и бесплодный поиск. И вдруг! А может эта? И избирательная слепота.
Но бывают и счастливые случаи. К сожалению редко.

Златка Золотая

Космос это сравнение. Зачем вы отвечаете за весь мир? Говорите за себя.

Алекс Звягин

Я обозначил все возможные случаи в жизни!

Кот Кот

Встречаются, души а не внешности это основа ибо если работает ток внешность и ты урод то так и помрешь девственником

Св
Свят

А про помидоры это реклама ? Или тест : На что вы обратили внимание ?)))

Златка Золотая

Это название книги

Вася Филькин

Все верно! Голова не в силах анализировать то что делает душа))

Ил
Иллюзия

Это признаки ослеплённой страсти...Проходящее явление...))

Сергей Василишин

- любовь и красота больше не живут вместе

Златка Золотая

Слава богу это те величины, на которые мы не способны повлиять. Их принцип останется неизменным как бы мы ни пытались

Сергей Василишин

- любовь и красоту можно создать, - слава богу, - не все люди об этом знают, - не слава богу

Ferro Et Igni

модельные агентства так не считают

сс
сергей субботний

глубоко...
особенно помидоры.

Ви
Виталий

На каждый товар , свой купец

Златка Золотая

Типа того

Саша Славный

Златка, ты куда улетела?

Златка Золотая

В каком смысле?

Саша Славный

В мозгах

Златка Золотая

Никуда вроде не летала. А вам что возвыенным мой пост показался? Странно... Обычное дело вроде описала

Саша Славный

Угу, я таких постов накидаю много, но это всё хрень.

Златка Золотая

Ну не накидывай тогда

Саша Славный

И не собираюсь.

Olha Shevchenko

Бывает так но редко

Златка Золотая

Не, не редко

Александр Подузов

Заумно, проще надо

Златка Золотая

Вам надо, вы и формулируйте. А лучше.. Читайте книги, мозг развивайте чтоб элементарные мысли проще в голову залетали.

Александр Подузов

Книги читаю, в голову тебе видно постоянно, что то не то залетает. Надо просто жить.

Златка Золотая

"Надо просто жить".... Очень сильно. Мудро. А главное.. Все объясняет. Я запомню.

Владимир Хлестаков

Фаэтон, ёпта

Владимир Хлестаков

Нету супруги

Златка Золотая

Тогда почему именно в 12

Златка Золотая

Ну лан

Олег Носков

Как правило

Златка Золотая

Ну да

Олег Носков

Да

Я? Кто?!

Похоже так

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так и есть

Н.
Наталья ............

Знакомо...

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝😊

Виталий Ивженко

Незнаю

Андрей Иванов

Класс!