Moxa Fontan

с одними женщинами чувствуешь себя нормальным. с другими - психопатом. это что и почему?

Ответы
Олег Николаев

Это значит, что утверждение "Все бабы дуры"- истина в первом чтении!!!🤭

Лиса

С кем ты из них вы настоящий, а с кем то притворяетесь хорошим, однозначно!!!!

Елена Данилова

Ну разные ракурсы самого себя

Ел
Елена

Потому что женщины разные

Oksana Kalina

Энергетика не совпадает

Moxa Fontan

а как она может совпадать?

Oksana Kalina

У каждого человека есть свая энергетика положительная или отрицательная . . Человек хороший или плохой. Как то так

На
Наташа..

А с какой интересно?

Moxa Fontan

с эмоциональной, общительной

На
Наташа..

Эмоции... не всегда нравятся..

Господин

🥳😵

Татьяна Гаврикова

может дело в них?

Sk
Skorpionk@

Это нормально