Владимир Жиров

Сейчас смотрю закрытие "Игр будущего" в Казани. Такая скукота, тоска просто. Откуда организаторы выцепили эту Клаву Коку, Мою Мишель и остальных персонажей. Вроде в России проходят эти первые игры, а культуру вещают западную. Позор. Компьютерное оформление и технологии на высоте, а исполнители на западный манер. Никакие. Очень обидно за державу.

Ответы
Наталья

Вы прочитайте про её биографию в Википедии. И поймёте откуда её выцепили. Ну надо отметить, девочка образованная. Не просто с улицы. Плюс внешность. Мы хотим видеть молодые лица, старые артисты надоели. Так вам и новые не нравятся)

Владимир Жиров

В наше время Законы действовали для всех. Детские дома содержало государство. Куда детям без родителей? Преступность была, но не в таких масштабах, как сейчас. Школы были образцом нравственности, обучения грамоте, воспитания. Нравственность, мораль и справедливость были в наше время в чести.

Владимир Жиров

Детские провинности всегда были. Это детство. Главное, что дети, в основном, вырастали настоящими людьми, преданными своей Родине.

Владимир Жиров

Исчезли все советские ценности, стало всё дозволено и безнаказанно.

Владимир Жиров

Был период, когда отдельные правоохранительные органы тоже превратились в ОПГ.

Владимир Жиров

Исчезло наказание за содеянное, и высшая мера наказания.

Ел
Елена

А я на открытии плевалась. Когда на первых минутах представления зрителям поведали про "бабочек в животе"...😍...К чему? Зачем? По-другому про просыпающееся чувство нельзя было сказать? И потом тоже скучно было...ФФУУУ

Владимир Жиров

Ударили лицом в грязь.

Lyubovь B... A

А что мы ждали.... Я, правда не смотрела..., но из ваших слов поняла........ Все названия стыбрили из западных... Сити холл? Не могли по русски назвать...... 👎😒

Ed Volkonski - Corvyn

И то правда. Есть же яркие и настоящие. Например, тот же Сумишевский и Петрухин. Костя Григ, Николай Рябуха, Аигел, Фануза...

Владимир Жиров

Дела.

Ed Volkonski - Corvyn

И это хорошо. Карфаген должен быть разрушен.

Владимир Жиров

Дед моей жены, после Победы в ВОВ, отлавливал прибалтийских лесных братьев. Видимо не всех нашёл.

Ed Volkonski - Corvyn

Да, именно так. Не добили, простили, они же, как бы в слставе СССР. А вот надо было добить. и их, и хохлов.

Татьяна Мороз

За державу давно обидно. Лично мне без ума обидно когда наши спортцмены выступают под нейтральным флагом.

Владимир Жиров

Бизнес.

Татьяна Мороз

В том то и дело. К сожалению в наше время деньги стоят во главе всего и это страшно. Вот пожалуйста теракт , за деньги сколько жизней загубили.

Владимир Жиров

Да уж.

Елена

Да уж..я тоже большего ожидала..Полный отстой... Клаву Коку везде суют..Где надо и где не надо.

Елена

Люди придерживаются поговорки: коней на переправе не меняют. Посмотрим, что выйдет из этого раЯ ..

Владимир Жиров

Каких коней? На какой переправе? Этих западных коней давно уже надо забить на колбасу. И эту переправу российских материальных и человеческих ценностей на Запад давно надо разрушить.

Елена

Согласна

Елена

Благодарю)

Святослав Зонтов

А музыка и песни на наш манер - это какая музыка и про что она ? Есть пример ? Послушаю .

Владимир Жиров

Посмотрите открытие Олимпиады - 80. И её закрытие.

Святослав Зонтов

Значит по вашему мнению Весь Мир и Россия с тех пор шагнули далеко вперёд ! А слушать должны песню про Валенки или Все бегут ,а он зелёный ,Вернисаж . И точно Долину Льдинка растай .

Владимир Жиров

Куда шагнул весь мир и Россия? В преисподнюю. В ЛГБТ, порно, безумие, нищету, разврат и вседозволенность, безнаказанность, беспринципность, насилие. Нет, уж лучше валенки, льдинка, вернисаж со светофором.

Эмма Коноплицкая

Не смотрела...Но поддерживаю вашу боль за державу - это такая редкость нынче 🤝👍

Замир Умир

Типа было лучше раньше? Когда Пугачева, Леонтьев и Кобзон на всех концертах?

Владимир Жиров

А ещё Антонов, Боярский, ВИА разные, Аллегрова, Хиль, Ободзинский, Мартынов. Толкунова, Гурченко, Гуляев, Кузьмин, Высоцкий, Розенбаум, Долина, Легкоступова и т.д.

Замир Умир

Хорошие песни были. И средние тоже

Владимир Жиров

Но хороших больше.

Замир Умир

И это правда. Но музыка меняется

Владимир Жиров

Музыка - средство воздействия на психику человека.

Василий Сычёв

Не смотрел... Но мне ваших слов достаточно. Собственно, ожидаемое зрелище...

Мы
Мыха-Наруха

Там же молодежь в основной своей массе, не русское народное же им врубать.

Владимир Жиров

Очень печально, что российское государство отдало российскую молодёжь на откуп вражеским тлетворным ценностям. А молодёжь такая беззащитная от вредоносного влияния.

Мы
Мыха-Наруха

В современном мире, когда всё и про всё доступно, сложно указывать конкретный путь. Закрыться от всего не получится. Но всё равно молодежь у нас замечательная, она и есть наше будущее. Особенно дети Донбасса, которые выросли практически на войне.

Владимир Жиров

Донбасс - отдельная тема. Там люди другие, не испорченные западом.

Мы
Мыха-Наруха

Они и поведут страну в правильном направлении.

Владимир Жиров

Хочется думать.

Пу
Пупсик

Ну, Клава Кока теперешняя "звезда", только непонятно за какие заслуги?)

Владимир Жиров

Это финиш российской культуре.

Пу
Пупсик

Это треш полный!

Владимир Жиров

Вот и вот-то.

Суссанна

На вкус и цвет товарища нет, молодежь всего мира смотрит и в восторге.

Суссанна

Всё законом не запретишь, есть и моральное право, божественное...

Владимир Жиров

Право есть, морали нет.

Суссанна

О времена, о нравы...

Владимир Жиров

Вот именно.

Суссанна

🤷‍♀️😴

Realistka

Мне тоже. Держава суверенная, а культура оккупирована инородцами.

Марина

Да где вы в них запад то разглядели? Обычный рашен колхоз!😄

Владимир Жиров

Жалкое подобие запада. Колхозный фольклор гораздо интересней.🤷‍♂️

Женя Пивнёв

Да держава о них даже не знает, это организаторы такие.

Владимир Жиров

Они олицетворяли лицо и честь России на международном уровне. Как это держава не знает? Тогда наша держава это что?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так они ж молодежные , не Баскова ж туда отправлять )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Но все равно слушают Клаву), так что все сформируется в своё время . Не надо паниковать ))

Владимир Жиров

Паниковать поздно. Давно уже надо бить в колокола и гнать взашей с российской эстрады подобных Клав.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

)) чего ж не гнали )???

Владимир Жиров

Ищите, кому выгодно.

Ирина Бодунова

Поделитесь своими идеями с организаторами игр!

Владимир Жиров

Они идеи черпают на Западе. Я уже 20 лет борюсь в Западом за нравственность наших детей.

Валентина Владимировна

какие могут быть "игры", когда военные действия.

Владимир Жиров

Это политическое мероприятие, но получилась пропаганда европейских культурных ценностей. Ничего российского я там не увидел.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну давайте сидеть и ныть, что все плохо.