Милан Макаров

Пожалуйста, очень хочется понять сон.... к чему снилась Очень Сильная Любовь?

был жар в сердце!!!! но ничего кроме прикосновений, объятий и просто беззаботного веселья не было и того было достаточно

я не знаю его в жизни. в этой роли высупал актер, но у меня нет к нему чувств на самом деле таких.

он закончил сьемки и я не понимала, почему он любит меня. 🙂

Антон Рожко

просто чувство любви (без секса) , снится к неожиданным возможностям в получении прибыли