Их
Ихтиандр

Новички, вы задолбали со своим недовольством по поводу заданных вопросов! Эти вопросы публичные, то есть не персональные...Не нравятся? Снизу есть кнопка ДАЛЕЕ, то есть пропустить!

Ответы
Галина Марунич

меня тут М отчитал за то , что я с воnросом к нему nолезла...nричем с матом,,,,, да и ладно- не обкатаные еще. Интернетом )))))

Галина Марунич

Новотpоицк , это где ?

Их
Ихтиандр

Южный Урал

Галина Марунич

а я Сpедний..Тpоицк знаю..это не очень далеко...в Челябинской обл.

Роман Поваренков

и что,иди на хуй

Их
Ихтиандр

Это твоя прерогатива

Роман Поваренков

сиди дальше здесь,идиот

Их
Ихтиандр

Ты принцесса на этом балу что-ли? Многое себе позволяешь. Или только в интернете выкабениваться можешь?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Верно))