Ма
Марс

было время когда весь мир единогласно осудил фашизм и сейчас весь мир осуждает фашизм но кто сейчас фашисты?

Ответы
Александр Карпович

ах, Джэк... ты ВСЁ знаешь сам( мне так не хочется отвечать на Твой вопрос, прости........ но не потому, что Он какой-нибудь плохой, а потому, что заставляет меня страдать(

Табуретыч

Те кто и всегда ими были,богатейшие евреи планеты - Ротшильды,Рокфеллеры,Морганы и т.д. Это из-за них все войны и революции.

Константин Марсов

Есть отдельные неофашисты и группы...

Кв
Кві́тка

Когда ни будь продолжим, если будет она актуальна, сейчас увы не малейшего желания. извини как есть.

Константин Марсов

Хорошо... Обнимаю тебя...

Кв
Кві́тка

😞 Теплые приятно.)

Константин Марсов

Я рад, что тебе приятно)

Татьяна *

тот, кто уничтожает свой народ

Ма
Марс

а чужой если то нет?

Елена Иванова

Зомбированные придурки