1973-vadim-1

Почему в поговорке говорится: когда рождается коренной житель Украины то плачет коренной житель Израиля?

Максим Вертипрахов

Мне кажется это как-то связано с салом...

Murat Bakiev

Судились как-то жид и хохол. В итоге прокурору 10 лет дали.

Ольга Гусева

"Там где хохол прошёл - еврею делать нечего! " - это давно известно.

Ро
Роман

А ещё говорят Хохол родился - Еврей заплакал

Марат

потому что россияни в это время бухают в лесу с медведем с балалайкой

Юлия Дроздова

Это Украинцы так льстят себе.

Солнечный Зайчик

Первые такие хитрожопые, что вторые не могут их обдурить.

Павлихин

Вообще то поговорка звучит так:,, Когда хохол родился Еврей заплакал".А хохол это не совсем то что коренной житель Украины. Хохол это Запорожский козак носивший хохол на бритой голове для отличия в бою. А в казаках какого только сброда небыло (и Русские и Татары и Черкесы и Поляки в общем каждой твари по паре).