Игорь Иванов

Почему столь мудрый народ (Израиль) , не может урегулировать мир со своими соседями и коренными жителями?

Выходит, прошли совсем недавно холокост, создали государство и после одни неприятности вокруг самого себя.

Наталья Труфанова

Не умеют жить в мире с окружающими их людьми по причине ненависти, гордыни и алчности.

Loki Laufeyson

Понимаете, могут быть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ разногласия, как, например, у русских либералов с крымнашистами.

Юлия Орешина

Кто назвал их мудрыми?))

Татьяна Пастушенок

Меня лето тоже задолбали комары.. как с ними договориться

Юльчик Давыдова

Хе-хе. Народ, который, волей Всевышнего, начал свою историю с геноцида др. народа, не может жить с соседями, и даже родственниками, в мире. Это судьба. Это пьяная судьба неубиваемых и сохраняемых в видео-играх чуваков и чувих. Обдолбанность неуязвимостью, неприкаянностью и безнаказанностью - вот плата за так называемую мудрость. Нет, не подумай, они уязвимы и наказаны бывают. да. Но мифология говорит о другооооооммм. )) Палестинцы - это кровные братья израильтян, а вот тут я и говорю : имел я таких родственничков, которые мне вилы в бок суют. Свободу Палестине! Да они и начали свою историю, как гос-ва, с теракта в Иерусалиме, в отеле. Теракта, с которого и начался террор Палестины.

Алексей 10

Мудрый не синоним миролюбивого)

Ed

Араба сколько не корми, пои на шару... все мало. Сейчас это ждёт даунбасс и лугандон.. Россия дай, Украина дай. . а чуть что стрелять взрывать и вопить..

Сова Сова

Мудрые люди вообще не полезли бы страну делать среди дикарей.

D M G

Так они у палестинцев землю занимают - плодятся евреи. Опять строят жилые кварталы на земле палестинцев, даже США их в этом не поддерживают. Натянутые отношения у них сейчас.