Агнесса Моторина

Коренные жители, а почему вы такие недружелюбные?

Са
Сангерим

Когда будет зарплата как у вас в Москве, тыщ по сто, а не как у нас по 10-15, то ой какие мы дружелюбные станееем!!!

Ирина Горячева

Не коренные жители, которых никто не приглашал, ведут себя довольно нагло. Особенно это относится к кавказцам и курдам.

Руслан Галиев

понаехали тут...

Татьяна Иванова

Потому что гражданином Израиля можно стать только после теста ДНК!

Инна

Да, Е О, почему ты такая?

Ал
Алан

Нахлебники и хлястики нам не нужны. Сами свою страну поднимайте.

Сергей Матяшов

Смотря какие жители, если русские, то этого не может быть, русский народ с широкой душой, можно сказать прямо нараспашку...

Женя Абрамова

Понаехали тут, понимаешь...

Дмитрий Жарков

Да сволочи и негодяи просто мы))))))))))

Татьяна Стукан

Потому что не коренные врываются в дом к коренным без приглашения и гадят в нем.

Денис Максимов

Если ты пришел в гости, то и веди себя как гость!

Алексей Поляруш

Так приедут незванные, что от туда, что от туда,
и давай нас учить уму-разуму, а нет чтоб помочь
матерьяльно.