Zzz

Как вы считаете, почему мы такие недружелюбные?

Россия на третьем месте в списке стран, жители которых негативно относятся к иностранцам. Это показал опрос, который провел Всемирный экономический форум. Хуже нас к иноземцам относятся жители Венесуэлы и Боливии. А самые гостеприимные на планете - это Исландия, Новая Зеландия и Марокко, сообщает Лента. Ру

Тимур

Мы такие и к самим себе...

Ольга Сенниковская

как говориться каков привет таков ответ !

Юлия Черная

Потому что гости не знают меры приличия в гостях (все сами знают какие именно)

Наталья

Какая-то сволочь сверху подливает масло в огонь

Та
Танюша

Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Denis

Не те гости и ещё и не званых полно!

Алексей Казанцев

Если в Венесуэле или Боливии гостю за хамство могут морду набить, в Новой Зеландии (канибализм от них появился) - могут и жеще поступить : гости с порога попой вилять начинают, побаиваются, то в Россию все едут за наживой (разбогатеть) и не скрывают свое хамство . Против лома нет приема ...окромя второго лома !!!

Данил

От воспитания, комплексов, от неуверенности в себе, отсутствия чувства достоинства - но бывают исключения. согласитесь.

bi
biach007

нормальные мы, дружелюбные, если каждый начнет за свои поступки отвечать, все будет супер. имею ввиду и гости и хозяева...