Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как вам "форум первого канала"?!На мой взгляд. На мой взгляд, это очень недружелюбный и посредственный форум. ((((((

Модераторы, там сами, часто провоцируют конфликты; а тех людей, кто не согласен с их "политикой", просто выдавливают (банами, РО, склоками... ) с ресурса. :(((((

Ангел Ангелочек

вот так всегда, когда модераторы плохие и не умеют делать свою работу и поддерживать без конфликтную атмосферу между участниками.