Мария Александровна

Почему считается, что тяжелая музыка пошла от Дъявола?

В*
Виктория ***

А что не от дьявола? Читайте историю - Всё новое предавалось анафеме и изобретатель шёл на костёр . В живых оставались только те, кто был под покровительством власть имущих . " Она вертится " - и на костёр сказвшего . С крыши спустился на воздушном шаре - анафема и смерть .

Виктория Лебедева

в основе рок-музыки лежали ритмы африканской языческой музыки... а язычество оно в общем исповедует вовсе не Бога, а сами знаете кого... так что поразборчивей будьте с пристрастиями музыкальными