Елена Поселягина

Считаюсь ли я пошлой?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Мама считает, что я пошлячка. Хотя я вообще не общаюсь с мальчиками, целыми днями сижу дома, не шляюсь по дискотекам. Просто я люблю пошленькие анекдоты. Они такие смешные: D
Я теперь считаюсь развратницей:?

Роман Яковлев

нет. все нормально

Анастасия Русаловская

Такие анекдоты нравятся многим, - вполне и с виду, приличным и успешным людям. В этом ничего неприличного нет, но маме лучше этого не демонстрировать/
Для мамы лучше оставаться самой хорошей и приятной девочкой -дочкой

Светик Гвоздичка

Будем знакомы я тоже пошляк.

Надежда Бочарова

с анекдотов все и начинается ))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Все анекдоты любят. Всех видов.

Е*
Евгений ****

Ваша мама отстала от жизни, то. что Вы описываете, считалось пошлостью во времена ее молодости, Времена изменились, и нравы тоже. Вы вполне обычный тинейджер, просто донесите это до своей мамы. Удачи!

Максим Журавков

В человеке все должно быть красиво: и душа, и мысли, и тело. . А. П. Чехов.
Пошлость никого не украшает, особенно девушек.

Katerina V. Kulikova

Нет, просто твоя мама - ханжа

Adilet Kasymov

нет ты не пошлая.