Иван Ярыгин

почему электроника считается музыкой?

Транс, Эмбиент

и подобная куетень кроме несколльких жанров

Толян

А почему нет? Даже русский рэп считается музыкой

Ир
Ирина

Электроника, транс, эмбиент - музыка. Рэп не перевариваю ваще. Никакой.

Андрей

потому что тебя не спросили)

Николай Илюшкин

Правильна, слушай дарк электро)))

Ольга Петрова

вопрос напомнил старый еврейский анекдот про то что чёрное и белое это цвета или не цвета.
то что ты перечислил - это прежде всего звуки. Стало быть если эти звуки можно записать нотами, то это музыка. Если нельзя - значит не музыка.

Александр Дудин

Кабздона слушаешь?

Виктория Дайнеко

1ламер, ерунда. С таким же успехом, записку "дверью не хлопать" можно назвать картиной т. к. ее можно написать красками