Егор Коваль

Почему вы считаете, что мелодия имеет наибольшую ценность в музыке?

Для меня звуковые текстуры, басовые пульсации, грув имеют гораздо большую ценность чем мелодия. Да и вообще, не люблю мелодичную музыку.

Вадим Андреев

иди в штамповочный цех, там твои ритмы)

Умка

Без мелодии можно было не развиваться дальше тамтамов и барабанов. Их бы вполне хватило.
Насчет штамповочного цеха точно подмечено.

Анастасия Демченко

Сейчас я считаю бабло за последний концертный тут.

Шерали Мингтураев

Потому что то, что тебе нравится, может сделать любой, а вот написать внятную хорошую мелодию - единицы.

Алексей

Далеко не все то, что сочиняется из звука можно назвать музыкой. Если в треке нет мелодии, значит это не музыка, а что-то другое. Мелодия - основа любой музыки. Так считаем не мы, так есть на самом деле, это как сюжет для художественной литературы, какими ты модными сленгами его не оборачивай, сюжет все равно будет тем, на чем держится все.