Натали Демина

Как вы считаете, почему зло никогда не считалось и не будет считаться моральной ценностью?

Почему зло, в какие бы маски оно не рядилось, никогда не было и никогда не сможет стать моральной ценностью, хотя в жизни человека оно всегда существует?? ?

Азад Гейдаров

Добро и Зло -- понятия относительные.

Марина

Сказано ТОЧНО. Полностью Согласен. Потому что - Дьявол -отец Зла - никогда не будет считаться моральной ценностью

Bogi

По свойствам синонимов и антонимов