Екатерина Власова

Есть кто-то кореной житель с перто-камчатского?

Младший брат служил в мор-флоте на камчатке и остался там жить в1987г. В начале 90-х. успел (до развала С. С. С. Р) приехать в гости. Знаю у него была девушка, Наташа Митина и у них родилась дочь. Через лет 5-7 связь между нами прервалась. Мы писали письма но ответа не получали. Я постоянно пишу на все поисковые сайты, делаю запросы, но везде результат ноль. Адрес -Петро. -Камчатский. прос. Победа (возможно он теперь звучит по другому) дом45 ква. 64.Башунов Василий Петрович. Я Живу в Латвии, Петрова Людмила Петровна. Если-бы нашёлся человек который сумел-бы помочь мне в этой ситуации я была бы бесконечно блогодарна.

bi
biach007

Буду в Петропавловске, зайду. За столько лет навряд ли он там будет

Же
Женя

Нужно написать все данные на сайте ЖДИ МЕНЯ, там помогут найти кого хочешь)))