Михаил Арсеньев

Романовы выруби коренных жителей Тартарии... Вопрос:

Как Вы думаете сохранились ли тайные общества тех немногих семей древней Тартарии которым возможно удалось спастись... спрятаться от приследований и репрессий?

Евгений Адамов

Приятель, давай к нам в палату. У нас санитары не пиздят без дела по голове.

Надин Бирюкова

Этот вопрос к ПРИДУМАННОМУ бреду?

Анфиска Орлова

а ведь это бред(((((

**
*елена* *фисташка*

Эта цивилизация существовала до ледникового периода, а память о ней через легенды и сказки.