Александр Толмачёв

Богу не нравился Царь Тартарии? Романовы были раболепнее?

Насчёт Тартарии – Вы не видели в сети древних карт, где показана Московская Тартария? Или помните, что греки говорили что Тартар начинается на Кавказе? То есть не только Сибирь – вся Русь раньше была Тартарией – землями Тарха и Тары. Это потом с Запада отделялись страны и возникали нации, и последними Тартарию защищал уже последний царь Тартарии Емельян Пугачёв на Волге и Урале. И народ его поддерживал.
То есть на самом деле Пугачёв был легитимным, признанным народами этих территорий царём, и защищал древнюю страну Тартарии от москалей-романовых…
Это потом их историки нам врали, будто Пугачёв был самозванцем. Чтобы скрыть даже память о Тартарии…

Антон

Никак не пойму, вас раздражает бог этой системы, или Создатель? Так Создатель не лицеприятен, ему все-равно, кто, где царь, и какой он нации (Деяния 10:34,35). А если бог этой системы, так он - сатана, чего вы от него вообще ожидаете?

Яна Яночка

Каких только долбоебов не встретишь на просторах интернета
и ведь главное верит в ту хрень, что несет

Дмитрий Едков

Мне милее, что Аполлон - мой земляк, родом из Гипербореи. А В Тартар заглядывать - увольте, некрофилией не страдаю.