Ирина Николаенко

На что потратите миллион рублей? А долларов?

Ответы
Антонио Гареев

Вот когда они будут, тогда и думать будем. Инвестирую куда-нибудь. Хотя лимон рублей нитак уж много и его инвестиция покроет лишь комунальные плаиежи.

Антонио Гареев

Ага, а ты и уши развесила.

Ирина Николаенко

Ага. Хочу крипты купить новой, она потом дорогая станет, как биткоин и займусь инвестициями. Выйду на пассивный доход.

Антонио Гареев

Давай....

Ирина Николаенко

Пока не на что

Ирина Николаенко

Пока не на что

Язва Сибирская

Миллион рублей можно потратить на более современную аппаратуру дома а миллион долларов купить жильё за границей

Ма
Машынька

Маловато мне миллиона... Считаем... Так. 3д принтер с камерой и 3д сканером потянет... ну вот миллион и потянет))))

Ирина Николаенко

А квартира у моря, а авто?

Ма
Машынька

Авто я разфигачила и более не лезу в это делло))) А квартира есть у меня))) А вот 3д принтера пока нет... А нужен!)))

Ирина Николаенко

Я бы тоже не села за руль. Я боюсь угробить кого нибудь. Лево и право путаю.

El Fuego

на миллон руб отдам кредиты и сьезжу отдохнуть на миллион баксов уеду из рф немедленно и навсегда

Костя Кузнецов

Ну не знаю, если упадёт подумаем, а так пока отработаь надо тот что должны, ну уже меньше

Ирина Николаенко

Можно же его на погашение долгов пустить.

Костя Кузнецов

Но для этого его нужно где-то взять, если появится, там решим

Ирина Николаенко

Может уже скоро пояаится

Костя Кузнецов

Хорошо бы, мы стараемся

Ирина Николаенко

Могу предложить работу

Костя Кузнецов

Спасибо, но работы хватает

Ирина Николаенко

Хорошо

Игорь

Как сказал Атос:– для Атоса это слишком много, для графа де ля Фер, это слишком мало.

Ирина Николаенко

А 100 млн руб

Игорь

Человеку для счастья мало нужно. Потратил бы на дроны.

Ирина Николаенко

Дроны мне тоже очень нравятся

Ro
Romashka-Я

Отложу ребенку на обучение! Еще б кто подарил миллион?! Мне и рублей хватит.

Ирина Николаенко

Просите Вселенную. Она щедрая

Ro
Romashka-Я

Благодарю ее. А просить не умею(( Ни у кого

Ирина Николаенко

Мы все такие. Мы не так просим или не у тех

Ro
Romashka-Я

🌹🌹🌹

Ирина Карпова

на суточную аренду крутицкого подворья для фотосета.и на корм для эрмиков.

Владимир Жиров

Слишком маленькая сумма в наше время. чтобы на неё фантазировать.

Ирина Николаенко

Это как

Владимир Жиров

Пожертвование.

Ирина Николаенко

Я подумаю над этим

Konstantin Leytan

Пока не придумал по естественной причине, нет его 🤷‍♂️

Ирина Николаенко

Конечно. Благодарит за то, что есть и получите то, что хотите

Konstantin Leytan

Кто благодарит? За что благодарит? Где благодарит? Когда благодарит?

Ирина Николаенко

Вы благодарите. У меня тут что-то глючит. Или планшет, или интернет

Konstantin Leytan

Ааааа, Ясно

Ирина Николаенко

Вот и хорошо. Я вроде тоже благодарю за все, но или мало, или не так.

Advisor Mr

Ну там дыры финансовые заткнуть, то, се. )) для начала ))

Ирина Николаенко

Я все мечтаю о доме поновее. Давно мечтаю. Пока нет дома. Плохо хочу что ли... Или не представляю какой мне надо дом. Каркасные дома мне нравятся 2 этажа. С балконом, с верандой. Но пока нет дома.

Advisor Mr

Ну, может всё впереди)

Ирина Николаенко

Да. Надо заработать. Знаю как

Advisor Mr

🙂👍 правильно

Огненный Муравьед

Смотря как пришли. Если "так" - просру с друзьями.

Ирина Николаенко

Можно не все пустить на ветер. Инвестициями заняться и будет пассивный доход

Огненный Муравьед

Вы спросили мое мнение.

Огненный Муравьед

Но я ваше не спрашивал.

Vlad Korn

На миллион рублей даже автомобиль не купишь.

Ирина Николаенко

Почему это. Можно и дешевле купить

Vlad Korn

БУшный отечественный или совсем убитый импортный хлам.

Ирина Николаенко

Я не в курсе цен на данный момент. Наверное сильно подорожали

Валерий Ратников 🇨🇳

Отдам Путину, пусть олигархов ублажит.

Ирина Николаенко

Может разума хватит не довод и

Валерий Ратников 🇨🇳

Разум то и не работает, сила всё сметёт.

Ирина Николаенко

Кошмар какой-то

Валерий Ратников 🇨🇳

Существование СССР накрыли медным тазом, осталось Россию погубить и разделить, власть уже у нас буржуинская, дело за малым.

Ирина Николаенко

Россию давно на удельные княжества хотят поделить. Ещё лет 30 назад шла речь об отделении Уральской республики. Якутии тоже обособить хотели.

Дмитрий Куммер

На мот, алкоголь и женщин... Наверное

Ирина Николаенко

Посмотрим

Дмитрий Куммер

С такими темпами?...

Ирина Николаенко

А при чем тут темпы. Эти авто уже разберут те, на чьи деньги они будут собраны

Дмитрий Куммер

Возможно

Ирина Николаенко

Скорее всего

Андрей Григорьев

Долги раздам. А остальные подождут.

Лю
Любовь

Полтора отдала сыну- на кой они мне

Олег Ахмедов

Обеспечу родителей и свою семью.

Ирина Николаенко

Отлично

Алл

Под проценты положу для начала.

Gustav Kramer

Долларов как раз на дом хватит.

Ирина Николаенко

Вот это дом!!!

Gustav Kramer

Не, тут средний такой домик от 600 тыс. Лям это уже неплохой дом в хорошем комьюнити.

Ирина Николаенко

Ясненько

Gustav Kramer

Да, недвига тут дорогая.

Ирина Николаенко

А где она дешёвая.