Анастасия Шишова

Для чего рен тв продолжают мусолить тему с вагинами? особенно Мариана Максимовская.

Василий Брюхачев

Этой мямле больше по"...эээээээээээээ.. "кать не о чем.

Оганнес Джинанян

Потому, деточка, что невинные люди страдают в тюрьме. Тебе этого не понять, пока самого не посадят.

Елена Герман

просмотры=рейтинг=$$$$$$$$$

Алексей Михалыч

У кого чего болит ...

Ильнара Насырова

Коль скоро pussy превратилась в вагину, ждем новых лингвистических открытий от Самого.

Тамик Валиев

Их право. Не нравится - не слушайте. Да, и pussy riot - бунт кисок. Никаких вагин тут нет.

Виктория Щурова

а она ниче - симпатичная. а пуськи - это выстрел Авроры теперь считаццо)