▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Какими цензурными и красивыми выражениями можно заменить маты, не теряя эмоциональный окрас?

Ответы
Rustam H

Ну я предпочитаю вместо слово на х...й , говорить на х...р, как то более резко звучит

Сергей Охременко

Я поражен (оху..ть) Кажется мы что то пропустили из виду (прое..ли)

Любовь Арзубова

Да можно. Например словом КОШМАР, если что то очень не нравится.

Владимир

Мат Слишком Многогранен! Что Бы Суметь Его Заменит...

Поничка

Та вы шо? ..что может быть эмоциональнее

Wo
Wolf

цитировать классиков литературы

Светлана Агламазова

дезоксирибонуклеиновая кислота