Anar Hesenli

Постоянно снится смерть. К чему? Варианты про долгожитие не предлагать. Может кто-то позаботился о моих снах? Кто-то мстит?

*** Натали ***

если во сне страшно вам и это кажется как наяву, то да возможно сглаз или кто-то пытался навредить.... это только специалист скажет

Nastena

не вижу смысла в такой мсте, на самом деле не так много людей способных вмешиваться в чужие сны. проще навести порчу... скорее всего смерть в данном контексте это символ/призыв подсознания, что необходимы/грядут какие то перемены, необходимость обновления.

Александр

Есть такие виды негатива, но для его определения нужно фото. Можете прислать в личку.

Александра Колосова

вообще деталей мало для полной трактовки. сны индивидуальны. а в целом если рассматривать смерть как символ - то часто это момент перерождения, окончания одного жизненного этапа и начало нового. . возможно вы созрели для чего-то нового..

Са
Сашка

это сон-предупреждение. После такого сна будьте осмотрительны в своих поступках.

Ок
Оксана

а сюжет сна где?