Дмитртй Иванов

каждую ночь во снах умирает один из моих друзей.. . одной смертью.. . к чему это?!

Андрей Рыбин

к долгой жизни ваших друзей. а то что они стали сниться такие сны вам каждый день это просто боязнь превратилась в паранною

Дмитрий Казаковцев

вам наверное страхово да я вас понимаю

Ольга Сретенцева

Это все мнительность и придание сонным иллюзиям и беcсмысленным галлюцинациям мозга какого-то значения.