Александра Ростовцева

мои друзья видят в своих снах меня беременной, и я сама себя вижу берем-ой. К чему это?

Татьяна

Беременность символизирует тоску по переменам в жизни, вашу готовность к чему-то новому. Сон говорит о том, что для вас наступает благоприятное время, чтобы воплотить в жизнь планы, над которыми вы долго размышляли.

Александр Матвеенко

Сон хороший к деньгам или подарку, в общем ждите приятного сюрприза!

Наташа Никифорова

Что-то прибудет доброе, это точно.