R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Чтобы получить кредит простому смертному, нужен залог или поручитель… Почему президент раздаёт другим странам ничем не обеспеченные безвозвратные кредиты?

Ответы
Th
Theodore

Ерунда. Дают кредит всем, у кого хорошая кредитная история. А другим странам дают кредиты, когда видят выгоду в этом. Просто так ничего не бывает.