Кр
Кристинка

Вот чё за привычка у мужиков хвастаться? (к примеру слова песни «а у меня есть бумер, бумер заводной…») мы же, женщины, не поем — «а у меня есть мясорубка 8 скоростей, намолола кучу мяса и мешок костей

Ответы
Манар Бекетова

Прихожу с работы. Жена хвастается - повесила на стену нашу фотографию в рамке.
- На что же ты ее повесила? - спрашиваю, помня, что стены у нас бетонные. Их только перфоратором если пробивать.

Сергей Кондратьев

У вас привычка хвастаться незначительными мелочами. "Я помыла полы там где еще никто не мыл... - Молодец, а раньше не могла!"

Uda4@

Вот все бы вам приземлить....))))))

Сергей Кондратьев

Вы же каждый пустяк превращаете в нечто грандиозное. А он старался и наконец приобрел свой любимый бумер и он не может им похвататся.

Ольга Боровикова

Как мне напомнила наша общая подруга, у женщин песни покруче..."А у меня есть палочка-выручалочка"))))

Uda4@

http://www.playcast.ru/view/2226034/a8fede7c7b449c321af7d3b8565b648728dcdb21pl .......вот это послушай....)))))

Серж Новиков

Чтобы похвалиться, чтобы уважали и восхищались наверное))

Олег Багаев

это уже вопрос к тому кто так говорит...не так ли?)

Сергей Фроликов

да уж,хвастаться мясорубкой мужики не станут)

Cергей

так тоже можно спеть,не плохой хит получится

Елена Глушко

любят они выпендриваться перед друг другом

Юлия Кутрачева

Мужчинам нужно уважение, а женщинам любовь

Пи
Пипец,исчез)))))))))

а у меня есть ласопед,ж..а едет,ноги нет))))

Валентина Черняева

хвастух всё же больше, чем хвастунов

Стас Карпов

А почему? Хорошая песня! Спойте

Doom ***

не у тебя ли эта мясорубка?????

Василий Дергунов

Это тема. Пропихивай в хиты.

Самый Путёвый Мужик !

Пой ласточка пой)))))))))))) 🌹

Uda4@

))))))

Ольга Мурашова

Вот это мне понравилось!

Светлана Нуриманова

а у меня тоже есть бумер