Диана Потапова

По прогнозам социологов, в ВР не проходит партия Тянгибока "Свобода".

Коммунистов запрещали, и в итоге бумеранг может, и их самих долбануть.

Любовь

А что на Украине делают социологи?: )
Это москальская забава-опросы проводить-на Украине принято выбирать ором на майдане:)

Дмитрий

Пройдет, а то печенья больше не получат.

Вя
Вячеслав

а они там все одним гамном мазанные

Та
Тамара

сомневаюсь.... власть всё равно будет у правых

Юлия

По мне, так абсолютно пустая рада работала бы гораздо эффективнее существующей..

Ро
Роман

зато ляшко проходит.