Дмитрий Чубов

Вопрос к членам партии Свобода (Украина) : Разве вы не считаете что сейчас большая опастность исходит от Запада (см вн)

Лично мне кажется что сейчас есть очень большая опастность озападниться, что грозит как раз в большей степени потерей своей культуры, чем от того что сейчас есть т. н "влияние Москвы"?Я сам русский глубоко уважаю Украину, мне нравится ваш язык и - так5 же как и Вы против коммунистов. Но в большей степени я против запада. Сам себя я называю народником...

Кирилл

Свобода не берет курс конкретно на Запад. Западные ценности типа гомосексуализма свободовцам противны, как и коммунистам. Они за самостоятельное развитие Украины, за экономическую независимость.

Дмитрий

Ты просто тупой дятел.... Свобода это наш путь. Слава Украине!!