Валерия Ш.

Либералы и борцы за права и свободу! Почему либеральные партии до сих пор не проходят в парламент? Чего вы телитесь?

Ну да, конечно.. . Во всем виноват Чуров!

Анна

формально либеральна лдпр))) остроумно правда?))

Елена Тишкова

А ЛДПР вы такой не считаете?

Юлия

про административный ресурс правящей партии слыхал?
фамилия чуров ни чем не говорит?

Александр Тумашов

даже самые честные выборы не бывают честными.
пройдет та партия, которая сделает лучшую рекламную компанию. а лучшая рекламная компания будет у самой богатой партии. еще вопросы?

Дмитрий Рушатов

А разве вот уже 20 лет проводятся не либеральные реформы? ! Что-то Вы не поняли, батенька.