Киберпсихоз

Прикольные имена для древних пятен чая на столе?

Ответы
Николай Маурин

Чай — напиток, который дает тебе повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов.

Николай Маурин

как фигура?

Киберпсихоз

как у подиумной модели

Николай Маурин

У подиумной модели должна быть идеальная осанка и походка. Она должна быть готова пройти по скользкому. Пути, Вы готовы?

Киберпсихоз

вы про фигуру спросили,а не про подготовку к чему-либо.Нехер цепляться тогда за все слова.Вы готовы?

Николай Маурин

Можете вы выполнить что-либо? или уверены, что не можете, вобоих случаях вы правы.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну эт окак и дети у кажлго свои)У меня вот Сильвестр и Кюсюшэ)

Вредный Мурзик

вот точно нечем заняться уже все,клиника

Вредный Мурзик

деточка,ты бы максимализм то свой юношеский спрятала бы,слов много, а по факту лишь пшш из задницы

Киберпсихоз

про "максимализм то свой юношеский" смИшно тоже,ага

Вредный Мурзик

посмейся пока можешь

Киберпсихоз

можешь ты там пока что-либо,пока я тебя в чс не кинула.А смеяться я могу столько,сколько сама захочу,без твоих "пока можешь"

Вредный Мурзик

малыш,ты сейчас вякнула про чс,мне уже трястись от страха?