Орозали Атчабаров

Эльзара, гасторбайтеры для России реально выгодно или вынужденная мера?

Ответы
A N T I D O T

Думаю что это удачный вид паразитирования. Вообще, я считаю этот вид своеобразного рабства, результатом неправильных позиций государств, из которых люди выезжают на заработки в другие страны. Но нужно вести себя достойно на чужой территории. Впрочем, как и на своей...

Орозали Атчабаров

согласен