Головашина Наталия

Качество Интернета по Радиоканалу

Интересует мнение о Интернете по радиоканалу, стоит ли ваще связываться?
Дачный дом, объявили за подключение 10.600 р. +тариф (2Мбит\с) 1.400 р\месяц, безлимитка.
При разговоре с работниками компании, меня заверили что данный интернет качественный и стабильный, погодные условия на качество интернета не влияют, обрывов связи нету.
Хотелось бы услышать мнение людей кто пользуется или понимает в этом, какие + и - такова интернета, какое реальное качество интернета по радиоканалу.
Заранее Спасибо!

Дмитрий Зубрев

С качеством связи все нормально будет, реально + и - описывать нет мысла потому как это прочто один из способов передачи данных. Пользовались WiFi ?- тоже самое.