Igor Fedaev

Кто читал книгу где описано будущее , там написано , будут летать железные птицы и клевать людей , земля будет опутана паутиной , уйдёт вода под землю, а золото выйдет на поверхность, люди будут пинать золото как камни и искать воду , а где вода будет , будет она горькая что пить невозможно ?

Ответы
Галина

ОПЯТЬ, ИЗ КАКОГО СТРАШНОГО КИНО ,ЧТО ЗА МАНЕРА - ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ ,СТРАХ СЕЯТЬ Д,РУГИХ ДЕЛ НЕТ ЧТО ЛИ ,МЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ . кончайте эту полититку .

Igor Fedaev

а ещё там есть такое , деньги будут покупаться и продаваться , последняя война будет с востока , жолтый перух заклюёт белого

Вакиль

не в первый раз слышу про эту книгу. Бабушка моей жены ей говорила, что так будет

Igor Fedaev

я тоже слышал, но не могу нигде её найти !

Вакиль

это описание конца света. Там еще говорится, что твари из-под земли выйдут, начнут людей пожирать, но придет Спаситель, он их убьет...

Igor Fedaev

это ни то , я читал откровение там этого нет , где то читал что это не настоящая библия !

Аделина Свабода

И какие птицы клюют людей? Паутина-это сетка! И откровения у Вас не все!

Аделина Свабода

Хорошо)

Igor Fedaev

👍😊

Аделина Свабода

Доброй ночи!

Igor Fedaev

И вам !

Аделина Свабода

Спасибо!

Олег Ахмедов

Кажется, новый завет. Или "Откровения Иоанна Богослова". Очень похоже.

Igor Fedaev

Нет там этого !

Олег Ахмедов

Может. Давно читал.

Igor Fedaev

Я много рас читал , это в какой то другой библии написано , от нас её скрыли !

Мисс

почему от нас скрыли

Igor Fedaev

видно другое там написано , не то что в существующей сейчас , видно правду пишут !

Любовь Кияновская(Швед)

так мы уже дожили до этого времени а мне бабушка это говорила

Igor Fedaev

ещё нет , но думаю то что я ищу этого там нет !

Любовь Кияновская(Швед)

сегодня перечитывала это то что вам нужно

Igor Fedaev

а ну это меняет дело!

Igor Fedaev

пещеры древних ,ты вечен , третий глаз , это одна книга или три разных , если разные то укажите именно название той книги где вы прочитали то что я ищу !

Любовь Кияновская(Швед)

это разные книги пещеры древних почитайте думаю вам понравиться

Алия

Наверно это конец света так описали - метафорично...

Igor Fedaev

Это не я , вот ищу эту книгу и нигде её найти не могу , все о ней слышали , бабульки им рассказывали и мне в том числе , и у всех эта книга потерялась , пряма мистика !

Валерий

Ой и страшную картину вы здесь описали. Че пугаете?

Igor Fedaev

так вот , поисковик ни чего не дал , какую то хрень выдает !

Валерий

Здесь вряд ли это есть

Igor Fedaev

ну не знаю обещали помочь !

Валерий

Успехов вам!

Igor Fedaev

Благодарю !

Ее Величество

Мама рассказывала ещё в 1976 году мне шесть лет было.

Ее Величество

И ещё она блокаду пережила и все время больно переносила, что люди не берегут хлеб, выкидывают пищу.

Igor Fedaev

я не выкидываю хлеб я его птичкам отдаю 😊

Ее Величество

Хлеб у нас в семье святое...берём так, чтобы съесть, а если остаётся сущим сухарики и доедаем в таком виде

Igor Fedaev

сухарики это вкусно !😊

Ее Величество

А если едешь и видишь хлем на земле...даже старики наклоняются и поднимают и кладут в сторонку. Там или собачки или кошки или птички съедят, главное никто не наступит

🇷🇺Anna😊

Попробуйте поискать в сети. Яндекс вам в помощь!

Igor Fedaev

Он выдаёт не то

🇷🇺Anna😊

Поразному запросите, разными словами

Igor Fedaev

да уж как только не просил , выдал форум , там тоже самое , бабулька рассказывала книга потеренна

Златка Золотая

Ой как все завуалированно то!!!

Igor Fedaev

так будет и так есть , а ещё там есть что , белый петух будет драться с жолтым и жолтый победит!

Златка Золотая

Чудеса да и только!!!

Igor Fedaev

про петухов это Китай с кем то будет биться наверно с русскими

Златка Золотая

Вот когда узнаешь все на все 100, тогда и напишешь. А пока пальцем в нео, нефиг трындеть.

Igor Fedaev

как узнаешь если эту книгу спрятали !

Igor Fedaev

😊

Ирина

я слышала.это вроде библия

Igor Fedaev

бабка тоже говорила что библия , но как всегда дала почитать и не вернули , видно старая библия !

Ирина

по паутину точно слышала.да мы уже в ней запутались и сидим.что сильные ослабнут.а слабые умрут

Igor Fedaev

точно мы все в паутине , осталось воде уйти !

Ирина

Байкал распродадут,землю испоганят,вода и будет горькой

Igor Fedaev

Вообщем капец , вот, ищу эту книгу ни где её нет , а слух о ней идет давно !

Кsюnя (Оксана)

Моя прабабушка читала

Igor Fedaev

это у неё глюки по ходу были !😊

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю. Она очень любила мою маму. И всегда перед важными событиями ей снится. А последний год, когда мой папа был жив, ездили на её могилу, только подошли и закапал дождик, теплый, маленькими капельками, пробыли чуть и пошли и дождик прекратился

Igor Fedaev

Хм мистика однако !

Кsюnя (Оксана)

Однако. Относиться к этому можно как угодно

Igor Fedaev

это точно !

Ринат Фамутдинов

Э... пиво там будет?

Igor Fedaev

Почему это мне не трудно !

Ринат Фамутдинов

Извинение не признак слабости, но и не признак силы... Быть вежливым хорошо... но всегда есть но....

Igor Fedaev

Точно оно мешает постоянно !😊

Ринат Фамутдинов

Дык и не говорю... но....

Igor Fedaev

а я говорю !😊

Владимир Ольшанский

Что курил автор?...

Igor Fedaev

ну на наш век хватит , а там !😂

Владимир Ольшанский

Проблемы негров шерифа не @бут...

Igor Fedaev

Это пака он шериф .😊

Владимир Ольшанский

Пока у него патроны не кончились...

Igor Fedaev

😂👍

Ва
Валерий

отравлена будет

Ва
Валерий

чего ищещ правду?

Igor Fedaev

нет , просто есть желание прочитать .

Ва
Валерий

https://wowavostok.livejournal.com/14174881.html вот тут почитай тут много чего,на всякие темы

Igor Fedaev

и на том благодарю !

Мирумир

слышала о таком

Igor Fedaev

Может быть , а куда первый делся , как он исчез ?

Мирумир

не говорила. А это все, видимо, ей говорила или мама, или бабушка.

Igor Fedaev

Блин , интригу создали !😊

Мирумир

сказал то что было

Igor Fedaev

понятно !

Старый Знакомый

Старая байка)))

Igor Fedaev

А мне сказали что есть такая книга !

Старый Знакомый

Про нее многие слышали, но никто не видел)))

Igor Fedaev

почему, у моей бабульки была , у неё дед попом был , говорит дала почитать и с концами !

Старый Знакомый

А мне бабушка про чертей рассказывала—я маленький был, верил)))

Igor Fedaev

А сейчас что не верите что они есть ?😊

Надежда Самсоненко

Страсти какие

Igor Fedaev

а там не дают

Надежда Самсоненко

У них почитать

Igor Fedaev

под любыми предлогами не дают

Надежда Самсоненко

Да,тяжелый случай

Igor Fedaev

очень

Zza-Zza-Lorak.

К чему бы это

Igor Fedaev

люди разную создают как хорошую так и плохую

Zza-Zza-Lorak.

НЕТ, ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ПО ЭТОМУ

Igor Fedaev

ну и чёрт с ней !

Zza-Zza-Lorak.

😁😁😁😁

Igor Fedaev

😊🤝

Александр Грызлов

Чушь все это

Александр Грызлов

А мне нет интереса, евреи все писали, что бьне работать

Igor Fedaev

Зачем это им , они со времён фараона не работают, а сейчас и подавно !😊

Александр Грызлов

Верно, вот и писали

Igor Fedaev

в принципе ваша взгляд на эту тему понятен , благодарю за внимание !