Старый Знакомый

Мясное ассорти с овощами, паштет утиный, телятина в соусе, .. и - гулять так гулять, дичь в желе. Ну и себе сосиски.. А ваша зверушка сосиски ест?)))

Ответы
Майя Петрова

Наша зверушка сосиски не ест, жрёт только влажный или сухой кошачий корм и хороший йогурт. Оно кошка. Простая, беспородная, подобранная с улицы.

Старый Знакомый

это она такой прикинулась... хороший йогурт ее выдает)))

V/
V/S/G

а кто-ж её знает она пасётся на лугу ..может что и кушает по ночам в будке

Александр К.

Мясо с мослами- вот это по ней! А сосисками Алабая кормить негоже...))

Николай Ntv

Нет, это тест на качество. Если кот сардельки просит, стоящие.

Марина

Наша зверушка все почти есть, за раздельное питание.

Mиlana

Не ест колбасные изделия, только мясо.

Валерий

Да что я изверг что ли ими травить?

Ма
Майк

Шеи куриные, сосиски воруют.

Мудояр Яромуд

Не все ))))) Гурманы блин.....🤣

Артур. Владикавказ.

Этот дармоед всё наяривает

Эльмира Фассахова

😀паштет и мясо😁

Георгий Клинцов

Не жрёт гадина!

Ла
Лариса

Изредка 🙄))

Ѻлегъ

не всякие

Юрили

Моя - ест

Марго Беккер

нееа

Шепот

Ест)

Старый Знакомый

бери дешевый- будут с особым)))

Шепот

Не падки они на сухой корм! Насыпаю, когда из дома надолго уходим) а так рыбка, мяско, влажный корм и то не весь едят)) зато едят яйца, сыр, творог со сметаной, макароны и курочку с котлетами)) еще печеньки таскают из вазочки со стола))

Старый Знакомый

короче- испортила зверушек)))

Шепот

Чёйта? Зато им мочекаменка не грозит!)))

Та
Тала

Неа)

Старый Знакомый

просто не давали, да?))))

Та
Тала

Они у меня грудку куриную едят сердечки..и яйца домашние)))

Старый Знакомый

вот кому на Руси жить хорошо))))

Та
Тала

Сама им завидую))))

Та
Тала

😆

Романа

Нет.

Ellа

нет