Василий Трофименко

Компьютер каждый день в 7 утра сам включается. Подскажите как отключить таймер?

Talin Tatuev

из розетки вырубай)

bi
biach007

Смотри BIOS и Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.

Кирилл Faust

Пуск-панель управления-производительность и обслуживание-назначеные задания!! Выбирай удаляй! ! Это дорога для хр для севана не помню но смысл тот же самый!!

Настенька Бурсикова

оставлять на ночь опасно. я спалил комп таким образом. осталась память и хард. а настройки можно посмотреть в биосе в разделе power. Успехов!