Натка М_Мак

Почему драгоценности смотрятся более дорогими и шикарными на зрелых руках и шеях? 🖼

–1
Ответы
Степаныч

Это кто в них не разбирается. как и с картинами-считают если рамка шикарная, то и картина дорогая, а вот это на картинке, не есть хорошо, это дорогая бижутерия. говорю вам как ювелир с 40 летним стажем

Натка М_Мак

Я же не о конкретной картинке говорю)) это просто иллюстрация к вопросу)) речь совершенно не об этом

Степаныч

Речь идёт о восприятии красоты. У кого нет образования и культуры кто мало читает, тот и красоту не воспринимает

Натка М_Мак

Понятно, я думала вы немного о другом скажете. Ладно. Бывает. Хорошего вечера)

Ол
Ольга*

Да, так себе,, если быть откровенной.Старость не избежна. Драгоценности и вещи это дополнение,, не на каждом они смотрятся.Нужна внутренняя харизма.

Натка М_Мак

Так харизма и в молодости желательна)) почему люди так боятся старости? Она может бать прекрасной, по-своему, конечно, но прекрасной

Ол
Ольга*

это я и имею в виду, что не зависит от востаста.Старость некрасива,, но мы ее терпим и наступление и прибывание в ней..Глубину старости не измеряют драгоценностями.Там иная мера,, сколько прожито,сколько добра сделано, сколько дорог видано и это все в глазах и морщинах.

Натка М_Мак

Так и в руках есть)) я об этом и написала)) если бы руки могли говорить...

Fenix🇱🇹

Потому что они могут себе это купить и позволить носить , а молодые могут в виде исключения . На фото ничего красивого нет , это руки женщины за 80 лет

Анна

Да не смотрятся они там лучше. Молодость сама по себе привлекательна и украшает собой любую вещь.

Натка М_Мак

Конечно же

Роман

Я вижу ещё колготки на зрелых ляжках))) Это роковая женщина на пенсии или ещё молодым фору даст?

Натка М_Мак

Речь не об этом

Роман

Ммм ... Драгоценности я увидел... А есть фото ее полностью?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что когда уже не торт, нужно хоть как то украсить ) вообще я бы не сказала что шикарно.

Suren Sahakian

👍👍👍- ТОЧНО СКАЗАНО я художник согласен полностью - живописно очень

Натка М_Мак

Думаю, вы будете единственным человеком в комментариях, кто даст именно такую оценку моим словам. Остальные будут фукать

Suren Sahakian

спасибо а вы знаете в живописи тоже так - 90 пр людей не ценят настоящее произведение искусства

Натка М_Мак

Этому надо учить или это врожденное чувство вкуса ?

Suren Sahakian

да информация нужна и чувство вкуса тоже но так получается потому что визуальный аппарат у человека не разборчивый многогранный - не то что слуховой апп- очень доступный конкретный

Натка М_Мак

Интересно. Но я так и не поняла этой грани, между вырожденным и профессиональным

Suren Sahakian

в музыке вокале врожденные таланты намного превосходят профессионалов а в живописи не очень

Натка М_Мак

Да, скорее так

Елена Кошкина

Смотря какие ювелирные изделия. Есть и для молодых. И хорошо выглядят.

Натка М_Мак

Конечно же, каждому свои варианты

Елена Кошкина

Конечно.Сейчас большой спектр.

Татьяна Tatiana

потому что зрелые НЕ носят бижутерию....заработали себе на бОльшее

Натка М_Мак

Ну, есть и ювелирная бижутерия очень дорогая)

Татьяна Tatiana

есть. Но люди в возрасте предпочитают натуральное качество и престиж...

Mihail Ozur

Зрелые руки не выглядят краше и моложе от этих побрякушек.

Натка М_Мак

А я разве пишу о том, что они краше и моложе должны от них выглядеть,

Mihail Ozur

Поношенные руки отвлекают внимание от красоты драгоценностей. Хуже они выглядят на старческих руках.

Натка М_Мак

А вот известный ювелирный дом, делающий эти украшения, выбрал именно эти руки, руки с историей, с жизненным опытом, притягивающие интерес своей зрелостью. Они не бездушны как руки манекена. Но это уже совсем другая история. Ваш ответ принят))

Mihail Ozur

Нат, торгаши стелятся перед потенциальными покупательницами. Маркетинговый ход. У большинства молодых девчушек денег нет на такие брюлики. Цацки подчеркивают старость и увядание. В старости, конечно , есть мудрость ,зрелость, прошлое. Но не стоит это подчеркивать.

Натка М_Мак

Я же уже ответила, что ваш ответ услышан)

Mihail Ozur

Я видел Ваш комментарий выше.

Дневной Заяц

Потому,что и сама зрелая женщина смотрится достойно.

Натка М_Мак

Вы тонко чувствуете! Спасибо

Дневной Заяц

Женщина с годами становится умнее,разборчевие в людях,она не совершает легкомысленных и необдуманных поступков,попытки одурачить её проваливаются накорню..она твёрдо знает,чего хочет от жизни.И внешне она расцветает как поздняя бархатная роза..

Натка М_Мак

Да, потому и дорогие украшения ей идут, ведь у неё есть своя история, свой опыт

Дневной Заяц

Совершенно верно.. золотые слова.

Yts - 62

На твоих руках и шее они тоже бы неплохо смотрелись

Натка М_Мак

Да на мне все неплохо смотрится, кроме платьев с ярким цветочным принтом и одежды ядовитых тонов))

Yts - 62

🤗🍫🍮

Старый Волчара

так контраст)))
бриллиант на бриллианте меркнет)))

Дм
Дмитрий

Фон удобный..не отвлекает молодостью и красотой

Натка М_Мак

Мне кроется и ещё много нюансов

Борис Козловский

наверное потому что созданы для зрелых..))

Натка М_Мак

Да, вполне возможно

Георгий Ламбоцкий

потому что незрелые красивы сами по себе

Натка М_Мак

Да и это тоже

С.н.

это иллюзия, у юных они лучше смотрятся

Натка М_Мак

На юных это смотрится пошло. У юных должны быть другие украшения. Потому и известный ювелирный дом выбрал именно этот вариант рекламы своих изделий.

С.н.

я не из мира моды, просто мой вкус..но спс!)

Натка М_Мак

)

Слава Касьянов

Скажите ещё, что на покойниках красиво!

Владимир Игнашов

это не зрелые....это перезрелые .....увы..)

Владимир Игнашов

неужели так интересно ???)).обыкновенные рабочие руки.)

Натка М_Мак

Перезрелые?

Владимир Игнашов

ничуть...вполне рабочие.....не прожил столько....увы.)

Натка М_Мак

Вот и не зарекайтесь

Владимир Игнашов

а от чего....интересно ??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔молодые и так неплохо выглядят

Натка М_Мак

Конечно же. Но я говорю о том, о чем говорю. А молодость - это отдельная тема

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну значит может на контрасте тогда

Натка М_Мак

)