Елена Чернявская

как вы добиваетесь расположения людей?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

Лучший способ-сделать человеку что то нужное ему и интересное-даже просто посоветоватьНо прежде спросить себя-а тебе это надо?🤔

Елена Чернявская

смысл смайла какой?

Alexandr Ponomaruov

скромная улыбка, некоторое смущение.-сейчас код посмотрю...

Елена Чернявская

а ясно

Alexandr Ponomaruov

неа не подписан никак

Анютик

я просто пытаюсь подстроиться под их волну по мере возможности

Анютик

простой рецепт счастья

Елена Чернявская

типа. просто это надо уметь делать - не каждому дано

Анютик

да уж не каждому.... но жизнь научит и подскажет

Елена Чернявская

та да. наверное

Анютик

ок

Юлия

Я не добиваюсь. Я его им предлагаю на своем примере

Андрей Будняев

Полеживаю себе спокойно горизонтально

Fedor Shkenev

Я вовсе этого не добиваюсь-ЗАЧЕМ???

Елена Чернявская

вы агрессивны со всеми?

Fedor Shkenev

Совершенно нет. Агрессия-это проявление слабости. Пусть и внутренней. "А Я-КРУЧЕ ТЕБЯ!!!"... Хотя реально крутые люди никогда не трясут этим, как подштанниками на вытряхивании... Точно таже-и ДОБИВАТЬСЯ чьего-то расположения-т.е. некоей оценки какого-то "арбитра"... Зачем? Ведь все свои слабости-ты знаешь лучше, чем кто-либо другой...

Елена Чернявская

по ходу мы говорим на разных языках✋

Илья Васильев

фотографирую.

Елена Чернявская

я тоже закончила журфак. и?

Илья Васильев

Советую фотографировать - и настроение повышается, и расположение людей легче добиться.

Елена Чернявская

всегда, когда иду на мероприятие или интервью - фотографирую сама на свой дорогой японский фотоаппарат