Дмитрий Фишер

Но мне очень нужна ваша помощь.. Помогите мне растолковать мой сон. Я уснула, И бежим мы с мамой по улице. . очень поздно п

.Помогите мне растолковать мой сон. Я уснула, И бежим мы с мамой по улице. . очень поздно прям через секунду и стемнеет... мы где то живем что очень много маньяков и так далее... мы бежим по улицам где их меньше. . и тут мама почему то отбегает вперед... и у меня уже темнеет. . прям не чего невидно только темнота... и тут меня что то тянет в кусты. . прям со спины так тянет. . тянет... я кричу : мама... мама... поиогиии... ааааааа... но немогу нечего сказать Нечего Как будто только такое в мозгах тихое аа. . всего лишь. . а меня прям тянет за спину Я так перепугалась. . проснулась У меня чуть сердце невыпрыгнуло. . но хоть быстро уснула.. вот теперь мучаюсь что мне завтро это преснится... или вдруг это вещий сон. .

Андрей Мартынюк

небеспокойтесь это бывает у всех людей такие сны, возможно ваши страхи или переживания выливаются в образы это нормально думайте о хорошем и всё пройдёт