Елена Медведева

Всем привет!Как вам последние новости,о том,что Собчак баллотируется в президенты?😀

Ответы
Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Елена👍👍 Индифирентно на её пиар-ход.. Как она сама сказала в Инсте: "Мне надо лишь разбавить голоса. Голосуя за меня, вы голосуете против всех"...

Владимир Ефимов

Ещё не вечер. Пусть пройдёт до кандидатства все условия закона и Изберкома. А тогда будет видно...

Vladimir Gruzdev

Она получила разрешение у ВВП. Цель ее баллотирования - статистика общественного мнения.

Елена Медведева

Согласна,что таким образом она хочет поднять себе рейтинг,в социуме.

Папай Морячок

говорят её недавно покусали пчёлы и сейчас она совсем даже симпатично смотрится

Папай Морячок

не смеши мои подковы,как говорит один мультяшный конь. но, и в америке негров линчевали, а потом он ими правил два срока. поживём увидим. мы не америка,здравый смысл должен победить

Елена Медведева

😄Мне самой смешно

Папай Морячок

чтоб нам последними оказаться!

Петр

Это её право. Пусть попробует... Не догоню, так хоть погреюсь...😜

Рябушкин Пётр

Новость ужасная. Обезьяна с гранатой менее опасна чем Собчак президент.

Елена Медведева

Согласна!😄

Вл
Владимир

Уже баллотируется? Пока очередной пиар, на который многие повелись.

Елена Медведева

На счет пиара согласна.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это последняя?? Мне казалось ее все уже обсудили....

Ир
Ирина

да никак...Вова ее сам благословил...-пиар!

Елена Медведева

На счет пиара,для создания рейтинга в социуме,согласна.А вот на счет того,что Вова,как вы говорите ее благословил,полный бред!

Ир
Ирина

Поверьте-не бред!..

Георгий Клинцов

ДА НАСРАТЬ НА НЕЁ И НА ЭТИ НОВОСТИ.

Ιακώβ

🖼

Шредер Брошураторович

может и выберут,ради смеха.. )

Борис Никоноров

Ну лошадь должна пахать😃

Иван Иванович

Да и хрен большой на нее....

*** Ольга ***

Ооо...я думала это шутка

Елена Медведева

Я тоже так сначала подумала,но когда прочитала,как ее пропесочил Жириновский,поняла,что правда!

*** Ольга ***

Хотела бы на это прсмотреть😄

Валентина Болобан

отрицательная новость

Елена Медведева

согласна😄

Ал
Алексей

Всё равно, пусть будет.

Станислав

Голосуем за Собчак)))))

Vladimir Ch

А вам не все равно?

Елена Медведева

А вам если не чего ответить,то проходите мимо.Я задала вопрос не равнодушным.

Дмитрий Кушнарев

будет шоу "Дума-2"

Елена Медведева

Точно!Точно!

Дмитрий Кушнарев

И страну они подымут еще эффективнее, чем построят семью