Светлана Ли

Настроение! Как много от него зависит. А как много от него зависит?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

наверное все. Приведу пример цепной реакции. Проснулся утром с плохим настроением поехал на автобусе на работу. Испортил поддавшись эмоциям настроение кондуктору. Через нее проходят тысячи человек среди которых много которые в свою очередь работают с людьми... Короче к вечеру половина города готова вцепиться друг другу в глотки

Светлана Ли

Ну не все поддаются на эмоции

Александр Петрович Кудрявцев

я ж не говорю весь город а только половина

Николай Дубинин

...на настроение человека влияет микрофлора кишечника. Бактерии определяют не только настроение, но и вкусовые привязанности.
Хотите похудеть, для этого нужно сменить (скорректировать) микрофлору. Но большинство тупо ищут диету.
Многое зависит от тех, кто обжился в кишечнике

Светлана Ли

У меня видимо те, кто надо

Николай Дубинин

...и тем не менее, примите к сведению ...это очень древний подход в медицине. Врач не назначит лечение, если не очищен кишечник.

Евгений Бригг-Снежин

день проживаем с полнотой
И чувств, и мыслей, и желаний!
Кружок лимона золотой
Беспечно плавает в стакане...
И дружелюбие кота
Сулит тепло и безмятежность!
Пусть за окошком мерзлота
И подавляющая снежность,
В душе исчезла суета.
Плывем за счастИЕм к Побережью.)..о Елены Э.!)

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне хочется изменить Ваше настроение. Такая милая не должна быть такой ни какой. Даже если после моего сообщения вам будет грустно. Включите в Ютубе мультик Шел прошлогодний снег. Я от него улыбаюсь. Или армянские мультики. Я, с них ржу)) Обыкновенное Чудо.

Та
Татьяна

Сейчас никакого настроения. Сорвала бегунок на замочке куртки . Отнесла мастеру. Спрашиваю стоимость. Ответ, как говорил Задорнов: - А теперь, приготовьтесь!!! Или 20 или 160.... Говорю: - Делайте, что хотите. Вот, сижу, жду звонка.

Разбитое Сердце

Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Просто Александр

Настой формируется в результате отношений к нам окружающих,а от этого зависит вся наша жизнь....настрой важен даже для музыкального инструмента.Для звучания человека,настой просто необходим.

Tрикcтeр

Помимо настроения , что является производной от эмоций , есть ещë воля . Когда нет настроения , то упор делаю на волю и иду дальше по жизни .

Светлана Ли

Достойно уважения.

Alina Nn

есть очень мудрая восточная пословица "не держи ключи от своего настроения в чужих руках,тогда и минут радости никто у тебя не отнимет"

Светлана Ли

Очень мудро

Та
Татьяна...

Многое..Я по сути такой человек.Нет настроения делать не буду.Это не касаемо работы.Там через нехочу приходится..

Светлана Ли

Работа, работа, перейди на Федота

Та
Татьяна...

С Федота на Якова ,с Якова на всякого))))

Сысо Александр

если себя не контролировать может даже произойти непоправимое - но от постоянного контроля случается инфаркт

Андрей Борисович

Привет. безусловно. кстати говорят после того как для россиян закрыли обсуждайку там стало пусто - это правда?

Андрей Борисович

кто посмел! я наоборот очень рад вашему появлению здесь

Светлана Ли

А, Tommy с Есениным на аве. А ведь предупреждала, что будет непросто

Андрей Борисович

он мне мягко говоря не симпатичен

Светлана Ли

Молодой ишшо

Андрей Борисович

это пройдет!))))

Ve
Vedddima

много, но это не фатальная зависимость, если, канеш, вопрос не связан с какими то серьезными проблемами

Виталий Brick

Настроение, от слова настрой, как музыкальный инструмент, как настроить, так звучать и будет 😌

Светлана Ли

Именно так

Виталий Brick

Однозначно😉

Тимур Агламов

От настроения зависит желания, от желания зависит действие, а от действия все идёт вперёд)

Светлана Ли

Так точно

Тимур Агламов

Оцените мой ответ по отношению с другими от 1 не плохо до 10 очень хорошо

Светлана Ли

Рейтинг?

Тимур Агламов

Да нет, просто хочется знать на какую цифру тянет мой ответ)

Светлана Ли

Тимур Агламов

Благодарю вас)

Warlock

..Ничего не значит. Потому как настроение меняется каждый миг. Секунда ??..Это очень долго..

Язва Сибирская

От настроения очень многое зависит поэтому нужно делать так чтобы никто его не испортил

Светлана Ли

Лучше другим портить

Язва Сибирская

Вот это занятие у меня вызывает телячий восторг

Павел Сёмин

Настроение? Не страдаю этим и раньше тоже пукни в кулачек и настроения на позитиве 😁

С Э М😉

Настроение - равно мотивация жизни. Тебе хорошо, значит и людям вокруг тоже неплохо))

Светлана Ли

Золотые слова

С Э М😉

Добрый день, Роз🙂
Как твое настроение?))

Светлана Ли

Добрый, Сергей Эдуардович. Спасибо, ровное

С Э М😉

Отлично👍 И я улыбнулся))
От твоей проницательности не скроешься

Светлана Ли

Почерк выдал

С Э М😉

Свои люди друг друга сразу понимают))

Вячеслав Сызов

И быт и работа ,и отношение и Знаете что бы все перечислить то и времени не хватит !!