Львовна(👹🤪🇷🇺)

вот мне интересно.мужчины пенсионеры тоже пьют таблы от давления?

Ответы
Валерий Дементьев

у меня высоковатое, но таблетки не пью...инсульт случается в 5 случаях из 6-ти от недостатка кровообращения...знаю множество случаев, когда больной получал инсульт в больнице а всё оттого ,что медицина наша лечит не болезни а симптомы...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

здоровья вам

Валерий Дементьев

благодарю!

Сергей

Ну если есть проблемы то пьют и не обязат пенсионеры ..я вот пил как то..

Андрей Мирный

😉 не-а!- судя по рассказам моего соседа - они жрут их горсями!

Василий Дороговцев

а почему нет? разве мужчины не могут пить таблетки?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну просто я замечала это у женщин часто

Василий Дороговцев

пьют таблетки мужчины))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

здоровья вам

Василий Дороговцев

👍 и Вам крепкого здоровья)

Га
Галина

о что они сами себе смерти должны желать ?

Bonum@ericius

Ну а куда нам деваться то 😉

Дмитрий

Да, мой дядя пьёт их