Сергей Садырев

почему мать героиня есть а папа герой нет?

Ответы
Лю
Людмила

За всю свою жзнь слышала этот вопрос раз тысяч несколько. Возьми канистру, наполни водой, примотай к животу и так 9 месяцев не сниаая, это мелочи, рожать-то все равно не сможешь........ А потом расскажешь про впечатления)

Сергей Садырев

умная

Татьяна

Менталитет у нас такой. Все на женщине держится. Когда мужчина будет воспитывать детей, вести хозяйство, обо всем беспокоиться, а не только зарплату домой приносить, тогда и будет папа-герой))

Сергей Садырев

сильно????????

Татьяна

Да. Заботиться и внимание оказывать. И не только на словах))

Сергей Садырев

ну мы поняли друг друга надеюсь с полложительными результатами

Татьяна

Пусть все у нас будет!

Сергей Садырев

НАДЕЮСЬ\

Нина Грицаева

Есть! Вы вероятно не знаете, что у нас есть мужчины воспитывающие много детей в одиночку. Если вы конечно не имеете ввиду МАТЬ ГЕРОИНЮ в Волгограде.

Сергей Садырев

знаю и не одного !!!!! матери кукушки

Нина Грицаева

Но так говорить не всегда можно. Бывает мамы отсутствуют по другим причинам

Сергей Садырев

других не вижу

Нина Грицаева

Бывает, что уходят в мир иной.Это горе.

Сергей Садырев

и чтл

Артур Недбайло

Потому что !!!!! В Бразилии спрашивают у мужчины - "Сколько у Вас детей ?" -"У моей жены - четыре !" Так во многих латинских странах !!

Сергей Садырев

у меня только двое

Лидия Трифонова

потому что папы не умеют совершать геройские поступки в отношении сохранения семьи, они если что не так, то сбегают как крысы

Сергей Садырев

А КОГДА ВОЙНА ВЫ НА ВОЙНУ ИДЁТЕ ? или пацаны не совершеннолетние что у вас мужики крайние во всём их вините а сами белые и пушистые?

Любовь Козачук

Потому что рожать детей может только мать! Для мужчин есть другие подвиги, там пусть героями и становятся!

Сергей Садырев

не совсемс

Пани Яблонская

при приеме на работу, мужика спрашивают, сколько детей? ответ- 13. О руками что-нибудь делать умеете?

Сергей Садырев

нкухоть чемто

Пани Яблонская

да кто чем может!

Сергей Садырев

могу ударить

Пани Яблонская

а кого?

Сергей Садырев

да кого угодно

Anatol Solear

ДА ПОТОМУ ЧТО МАТЬ ВСЕГДА МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ, А ВОТ ОТЦОВСТВО ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...................

Сергей Садырев

оченьо много отказа матери от ребёнка я их не на вижупотомучто работаю с ними

Игорь Шелудяков

Иногда когда у мамы даже только один ребёнок папа может быть героем !!! 🙂

Сергей Садырев

да надо уметь воспитать его

Игорь Шелудяков

Надо суметь любить маму 😃

Людмила Диденко

Потому что мама рождает дитя в муках, а папа только получает удовольствие

Сергей Садырев

ведёрко?

Людмила Диденко

нет... штук 20

Сергей Садырев

ведёрок? делись))))

Людмила Диденко

Всего штук 20, а остальные замерзли

Сергей Садырев

когда? \

Натали Переоридорога

не рожают мужики , а природой заложено родить и ... извините сдохнуть.

Сергей Садырев

это у скарпионов

Майя Петрова

Папино дело самое легкое. Пусть бы попробовал родить и вырастить...

Сергей Садырев

дурак

Майя Петрова

Я тоже ему тогда говорила, что мы с ним не всегда будем молодыми и здоровыми, а в старости нам понадобится помощь и уход взрослых детей... Тот самый стакан воды. Ему тогда это было не нужно. а теперь у меня 2 хороших взрослых сына, а он, по сути, никому не нужен...

Сергей Садырев

что сыновьям не не нужен

Майя Петрова

Они не простили предательства - нам без отца в семье было трудно жить, просто выживали... У наших детей проблемы со здоровьем, один на инвалидности, проявилось не сразу, не с рождения

Сергей Садырев

о как

Надежда Генералова

Если папа активно учавствует в жизни дете,семьи,то он тоже герой.

Сергей Садырев

СОГЛАСЕН)))))))))))))))

Сергей Садырев

ЖЕНУ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ ВСЕХ ЛЮБЛЮ Я ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ

Надежда Генералова

!!!!!!!!!!!Здорово.!!!!

Сергей Садырев

СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Ломанова

оони вместе герои! пополам делят награду! папа еще какой герой!

Сергей Садырев

согласен

Василий Гусев

Папа всегда герой. Если он чего решил - выпьет обязательно. 🍺

Сергей Садырев

Я В ОТПУСКЕ ИМЕЮ ПРАВО ЗА ВАС ЗА НАС ЗА ПАРНЕЙ И ЗА ДЕВЧАТ УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Василий Гусев

Только не так часто, уснёшь рано.

Сергей Садырев

НУ Я С ТОБОЙ ОБЩАЮСЬ И НЕ СПЛЮ

Василий Гусев

Рад за тебя - держись.

Сергей Садырев

СТАРАЮСЬ НО ПЬЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Подгайная

не понятно...представляю сколько пап героев у нас в стране)))

Сергей Садырев

много

Татьяна *

телевизор не смотрел? обоих родителей сейчас награждают!

Ви
Виктория

почему есть.но статус официально мож не присвоили..

Сергей Садырев

спасибки красавица)))

Ви
Виктория

ок!

Сергей Садырев

вообщем мы договорились и без б)))))))))))

Ви
Виктория

да

Сергей Садырев

ну и?

Юлия Синявская

Папы измельчали Бегут от своих детей к девушкам.

Сергей Садырев

ИЛИ МАМЫ К ПАРНЯМ?

Юлия Синявская

Мамы редко

Сергей Садырев

ВАМ РЕШАТЬ КТО К КОМУ))))))

Нейка

папа герой не тот кто сделал, а тот кто воспитал)

Сергей Садырев

согласен