Ой Ля Ля

А у нас вновь масочный режим ввели. А у вас?)

Ответы
Ал
Александр

Пока нет . Границы надо перекрыть. В обратную сторону. Что бы заразу не завозили. Или организовать трудовые сан пропускники, месяц на реабилитацию. .

Гибадулин Владимир

А, это в Краснодарском крае в станице? Да, везде об этом слышу, безспокоются о здоровье населения. А, у нас в Казахстане пока тихо , ни гу-гу.

Ой Ля Ля

Хорошо!

Гибадулин Владимир

Переезжайте к нам.)))

Ой Ля Ля

Благодарю за предложение))

Николай Костров

Эстония, обязательное ношение масок, в больничных учреждениях, а повсеместно. маски не носят. магазины городские транспорты. и тд.

Александр

мои соболезнования. никак не уймутся придурки. у нас пока молчат,а я и тогда забил на эту клоунаду и сейчас тем более.

Ой Ля Ля

Понимаю. Благодарю.

Александр

держитесь. все проходит.

Василиса Котлова

На утреннике детском всем взрослым дали а главная артистка кашляла,в помещение душно ужас. То есть обратный эффект

Циля Зингельшухер

хорошо бы еще на вас скафандры на всех надеть чтобы передвигаться не могли и не лезли в чужие страны

Ой Ля Ля

Хорошо бы, да видимо дорого🤣

Циля Зингельшухер

ты умница, все прекрасно поняла 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎄

Бо
Бока

Будем лезть!!

Циля Зингельшухер

тебя там уже ждут, не забудь черный пакет и семечек в карман положить, чтобы подсолнухами проросла, какая никакая польза будет

Бо
Бока

Хуй на рыло!!

Циля Зингельшухер

а полезь и узнаешь куда его положат и на чье рыло

Бо
Бока

Своё отслужил в осназе , радиоразведка. Слушал НАТО и бундесвер

Андрей Акбаров

дачный поселок, пока никого не видел, живут в основном старики, в тот раз человек 70 умерло от ковита

Ой Ля Ля

У нас тоже много стариков, да и не только умерло. Некоторые после вакцинации

Андрей Акбаров

В первый раз обзванивали приглашая на вакцинацию, а сейчас молчат

Ой Ля Ля

Ну и хорошо

Ой Ля Ля

🙂

Светлана Костина

у нас нет. Но процесс обкатали. Так что, теперь по любому поводу намордники будуь одевать.

Татьяна Черненкова

У нас в подмосковье только в больницах, поликлинниках , а в магазинах продавцы в масках..

Ой Ля Ля

Краснодарский край станица. Ввели но носят не в е и по требованию. Как то так

Татьяна Черненкова

У нас носят маски в общественных только люди старше 65лет и остальные по желанию, жёстких требований нет пока. Только в медучреждениях очень жёстко с масками.

Ци
Циник

На счет масок не знаю.... Но то что вот резиновые сапоги к месту это больше беспокоит😁🙂

Ой Ля Ля

Верно. Первомайская погода

Ци
Циник

Вот... А сейчас ветерок пришел и снежок. Завтра будет каток . везде

Ой Ля Ля

Клёво))). А у нас и не намёка на снег или мороз

Ци
Циник

Краснодар????

Ци
Циник

Сегодня смотрел погоду и онлайн камеры... Там солнышко....

Ой Ля Ля

Агась. Станица

Ту
Туча⛈️

В больнице и поликлинике, там и так стоило бы надевать чтоб не заразится чем нибудь

Жанас Бекболат

У нас даже правительство забило на ковид. Сказали чтобы просто не заражали других

Ой Ля Ля

Вот так вот

Игорь Погребняк

Ну так Новый Год скоро!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜
🖼 😉

Ой Ля Ля

😁

Натали Я

У нас исчез кароновирус, с февраля прошлого года, всем на удивление...

Ой Ля Ля

Здорово!

Натали Я

А у вас опять?

Ой Ля Ля

Да заболевших нету. Просто меры безопасности наверное. Не понимаю.

Натали Я

Понравилось людей в стадо превращать. Но может проверяют на терпение...

Ой Ля Ля

Все может быть, конечно

Натали Я

Главное- не болейте!

Ой Ля Ля

Это точно! Стараемся. Благодарю ☺️

Павел Сёмин

Неее Даш ни чего нет ну иногда не которые люди ходят видел ну а так не

Ой Ля Ля

Хорошо

Павел Сёмин

У вас ввели?

Ой Ля Ля

Да. Но кто носит а кто нет

Павел Сёмин

Ну вот видишь я тоже не

Галина Смирнова

Я в этот город попала уже зрелой дамой.Сейчас он лучше, чем был.

Ой Ля Ля

Это хорошо

Си
Сибирячка

Та не дай бог. Хотя, от маски КПД тоже есть, как защита от холода

Светлана

Понятия не имею.. У нас нормальные люди и в запрет их не носили

Александр Макаров

Пофигисты значит.

Ле
Леонид

Ещё нет.
А как ты гуляешь с малым? Или стараешься не выходить?

Ой Ля Ля

Во дворе, редко куда выходим

Раиса Бобкова

У нас в общественном транспорте и на массовых мероприятиях

Николай Шляхов

Наверное и у нас введут. Грипп свирепствует.