Диссидент

Как поступите когда узнаете что ваш(а) супруг(а) вам однажды изменил(а) лет десять назад?

Ответы
Галина

Было такое, только я узнала об этом раньше, чем через 10 лет)))) Это было в 90-х. Он хотел мне на др подарить набор хорошей косметики, а денег не хватало ,и он расплатился натурой🤣 Мы потом вместе смеялись над его находчивостью))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прощу в своей душе за давностью лет. Но осадок останется, конечно. Это может разрушить реальные отношения, запросто, те, которые на данный момент. Просто мне будет уже противно. Будет выглядеть как снежный ком с горы.

Диссидент

Тогда лучше не знать...🤔

Валерий

В соседней деревне был такой случай. Оба уже дряхлые старики и решили признаться в своих прелюбодияниях в молодости. Она сначала ему все рассказала, а он ей не успел т. к. убил её

Диссидент

Так лучше не знать?👍🤣

Валерий

Конечно

Диссидент

Ок, спасибо

Sergio

Брошу, конечно. Значит доверия к человеку уже нет, и за эти 10 лет может вылезти ещё куча сюрпризов. Я не могу жить с человеком без доверия.

Диссидент

Значит вам лучше не знать... здоровее будете...

Sergio

А ещё лучше когда один. Тогда гарантированно не изменит.

Диссидент

Это как в песне "Иметь или не иметь"

Sergio

Это да.

Ду
Душа-К-Свету

10 лет назад меня бы в загс по возрасту нее пустили бы. А во-вторых нет мужа нет проблем

Колосова Наталья

Если я с ним до сих пор, а он со мной, то какая уж тут разница, что было 10 лет назад.

Диссидент

👍Согласен

Дневной Заяц

Никак не поступлю.Сделаю вид,что не понял о чём речь и сменю тему разговора.

Александр S

Жизнь сложна, но , к счастью, коротка. Поэтому задумаюсь и буду жить дальше.

Диссидент

Ок

Ул
Ульяна

Удивлюсь. Ведь моему супругу 10 лет назад было 15 и мы даже знакомы не были

Владимир Перевозчиков

гулящая жена 10 лет терпеть не будет... адюльтер станет постоянным...😟😉

Диссидент

Но всё же...

Владимир Перевозчиков

всё зависит от обстоятельств..

Диссидент

Ок

О*
Ольга *****

а как узнали? может враки? да ещё 10 лет назад..................точно оговорили)

Салтанат Кемалова

Даже представить себе не хочу такого) значит не уважает свой выбор)

Диссидент

Вам ещё рано об этом думать...

Салтанат Кемалова

Почему?

Диссидент

Зачем? У вас вся жизнь впереди...

Салтанат Кемалова

Я знаю, но я сама хочу ответить или нет на вопросу, не так ли?)

Ли
Лиза

Отнесусь к этой информации как к лишней и мне абсолютно не нужной.

Константин

ну поговорим об этом о причинах и выводах сделаем свои и забудем..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пфы... мож ещё вспомнить как она в пелёнки обкакивалась???😂😂😂😂

A Lina W

Если это не повлияло на отношения тогда- не придам значения

Ма
Марат.

Неприятный осадок,но кто старое помянет тому и глаз вон😂

Екатерина Оленева

Вас 10 лет это не парило. Простить. Срок давности прошел.)))

Александр

... да хоть вчера! Если в остальном всё ОК, то пусть её...

Диссидент

Осадок останется...

Та
Татьяна

что не бывает по молодости...не поймана-не считается

Диссидент

Справедливо...👍