Liliya Kamenchuk

что там на настоящий момент с приватизацией? что нужно сделать, чтобы приватизировать квартиру? пошагово...

что нужно сделать, чтобы приватизировать квартиру пошагово...

Вера Невиль

Скоро продлят

Евгений Силькевич

нужно всем зарегистрированным шагать в жил. отдел. при себе иметь паспорт, ордер или договор соц. найма, справки формы 7 и 9.написать там заявление, а куда потом шагать, вас пошлют